СКИБИДЫШь• 03 января 2023
40+ Покажите свои подбородки
Мечтаю похудеть, морда уже поплыла...а может еще поплывет. Эх
Неправдиша• 03 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
После неё не Гуимплен?
Нет. Отрезают только лишнюю провисшую кожу на подбородке. Натягивают от шеи до начала подбородка. А когда Гурченко, то тогда в обратную сторону тянут, это уже фейслифтинг.
Ответ дляЧёрти Шо
Да, сдавала, но как девочки пишут выше, я худая, морщин сильных нет, но деформация и лицо яростно «утекает»вниз :))! Я его на место’ но борьба неравная :)))
Думаю, что-то всех косметологов—врачей плюс—минус один протокол
Ох ) сходите пож к Нине Колот на консультацию . Полимолочка практически не работает на овал ( как они могут это советовать . Мое мнение - укреплять мононитями и потом ставить нити ког . Но опять / это эффект до года . Потом все повторять ( может действительно сразу подтяжку
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2023
Ответ дляНеправдиша
После 40 лет, нужно делать подтяжку подбородка. Кода может на место не стать. Т.е операция однозначно. Но, она не смертельная. Очень быстрое восстановление.
А где вы делали подтяжку?
Неправдиша• 03 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А где вы делали подтяжку?
Черкассы, клиника Славутич. Утром сдала анализы. В 16 операция и в 18 уже дома.
Чёрти Шо• 03 января 2023
Хорошая тема, без мордобоя
Полезная :)))
Спасибо автору и всем участникам
MadonnA thanks за совет, приму на вооружение в этой неравной битве :))
Полезная :)))
Спасибо автору и всем участникам
Копуша• 03 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Я добре виглядаю в свої 45
На масажах з 35 років -омолоджуючі , антицелюлітні, душ Шарко, підводний гідромасаж, півроку як ходжу в спортзал через силу заставляю себе , так , для підтримки фігури )))
Найголовніше - то секс , ямолодію від нього , світлі думки , залюблена чоловіком
Мрію про одне - щоб настав мир та мій бізнес процвітав
Как классно все написали)
Вы умничка, что так занимаете собой
А сами работаете?
Вы умничка, что так занимаете собой
А сами работаете?
КоролеВешна• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Да напишу . Ботокс хорошо девочка делает .
О,і мені напишіть, якщо не шкода💗
КликОЛЬКА• 03 января 2023
Ответ дляKarin 777
В сами носогубные почти никто не колет. Убирают по типу подтяжки,прокалывая скулы и другие точки .
как называются эти процедуры?
Кондуктор маршрутки• 03 января 2023
До войны регулярно ходила на массажи к косметологу, плюс все, что можно для дренажа и снятия отеков, я очень склонна.
Ботокс и рэдиес не колю, противница. Но мезококтейли да, без фанатизма. Последний колола полгода назад, что-то не складывается сейчас ни с массажами, ни с процедурами…поползло лицо, тургор теряет, овал кривой. Да и хрен с ним. Куда и зачем сейчас…45,5.
ТрубоДурочка• 03 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Операция под местным наркозом. Можно и общий выбрать. Делается примерно 1.5 часа. Если местный наркоз, то сразу домой. Разрез небольшой под подбородком. С повязкой ходить неделю, отека практически небыло. Хоть и есть в области подбородка отек первое время, но изменения видны сразу. У меня через два месяца ещё отек есть слегка, но уже просто бомба. Мне 45 лет. Мучилась с уколами, массажами. Потратила кучу денег на этот бред. Лучше бы сразу это сделала
Скажите, пожалуйста, где и у кого делали операцию. И как её точное название и стоимость.
Їжак в панчохах• 03 января 2023
Ответ дляKROX@
1 фото: я читаю тему на советчице
2 фото: делаю фото подбородка

КоролеВешна• 03 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Я нахожусь в г. Черкассы. У нас тут единственная клиника Славутич. Цена по сравнению с Киевом очень вменяемая.
А яка ціна, якщо не секрет? І підкажіть, в лікарні роблять контур по підборіддю?
Правильно_Валерчик• 03 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мне тоже 40(((
И уже есть изменения .
Ви красуня
Неправдиша• 03 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Черкассы, клиника Славутич. Липосакция и подтяжка платизмы со швом под подбородком. С местным наркозом. Цена 500 долларов плюс анализы около 50 долларов.
ТрубоДурочка• 03 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Спасибо, а брыли не затрагиваются в этом случае? Это должна быть более объемная операция?
Неправдиша• 03 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
500 долларов. Без контура. По поводу контура долго писать.
Аноним-ка• 03 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вау, шикарная
Неправдиша• 03 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Были не затрагиваются, но зрительно они практически пропали, так как ушла эта зрительная тяжесть. Контур и брыли убираются фейслифтингом. Но его уже нужно делать 50+, так как если раньше, то потом ещё одна повторная операция и будет всё натянуто. Брыли мне рекомендовали - нити коги. Это уже после восстановления после операции.