СКИБИДЫШь• 03 января 2023
40+ Покажите свои подбородки
Мечтаю похудеть, морда уже поплыла...а может еще поплывет. Эх
Ответ дляКондуктор маршрутки
До войны регулярно ходила на массажи к косметологу, плюс все, что можно для дренажа и снятия отеков, я очень склонна.
Ботокс и рэдиес не колю, противница. Но мезококтейли да, без фанатизма. Последний колола полгода назад, что-то не складывается сейчас ни с массажами, ни с процедурами…поползло лицо, тургор теряет, овал кривой. Да и хрен с ним. Куда и зачем сейчас…45,5.
Отлично выглядите!
Кондуктор маршрутки• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Отлично выглядите!
Спасибо на добром слове.
Я все думаю - Вы с Космофорума разлива 2005го?
Кондуктор маршрутки• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Ахаха, that‘s me! Это все анонимный бан ))) Душевная была болталка
Отличная)
Рада вас видеть!
Как быстро время пролетело)
Рада вас видеть!
Как быстро время пролетело)
inessagold4• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Прекрасно у вас с носогубками . Вы удалили комки Биша ? И ещё скажите , у кого делали блефо ? Спасибо
Биша не удаляла ,это не очень полезная операция ,лицо лишается жировых пакетов ,и со временем кожа лишенная опоры сползает вниз .Блефаро у Валихновского,но не советую ,много пафоса из ничего , в итоге, хочу переделывать .
inessagold4• 04 января 2023
Ответ дляKarin 777
,,Булхорн,, это называется.
А у кого будете делать,если не секрет? У Вас итак небольшое расстояние от верхней губы до носа.
Рассматриваю пару хирургов в США ,но здесь хорошего трудно найти ,сейчас по форумам ,и отзывам ориентируюсь .У нас в Киеве ,Зыков хороший ,моя знакомая у него пгрудь делала ,говорит ,менее пафосный чем все ,и лишнего не советует .
Ответ дляinessagold4
Спасибо 🤗Скажите , чем тянули овал ? Нити ?
inessagold4• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Пожалуйста.Морфеус 8 , три процедуры ,хороший результат ,пробуйте ,плюс у меня большая челюсть ,все думают ,что углы Джоли делаю ,свои такие ..Нити не советую ,воспаление получила ,пришлось удалять ,я здесь уже когда -то писала про свои мучения с нитями .
Чёрти Шо• 04 января 2023
Ответ дляinessagold4
Пошла гуглить Морфеус этот
Не подскажете, Он на деформационные процессы «спекания» вниз хоть немного может повлиять ?
Ник у меня крутой —реально Черти шо:)), а хотелось бы бы Ну ты ещё ничего себе :)
Ответ дляinessagold4
Спасибо , пробовала микроигольчатый 1 раз , дал обратный эффект , долго восстанавливалась . Для моей тонкой кожи это было убийство )
inessagold4• 05 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Пошла гуглить Морфеус этот
Смотря какой тип кожи у Вас ,и насколько выражен птоз ,много не подтянет ,минимально, да . У меня комбинированная кожа ,склонная к жирности ,после первого сеанса Морфеуса я вообще в восторге была ,кожа подтянулась ,поры сузились ,цвет лица стал ровнее .Надо только пробовать, подойдёт Вам эта процедура или нет . Я пробовала много лазерных процедур ,ничего не работает так как Морфеус.