Котомафия• 03 января 2023
Это контрастная внешность?
И что такое контрастная внешность, можете описать пожалуйста
Слава Українi• 03 января 2023
первая точно да.
Как узнать, что контрастная - перевести в чб, если много контраста, то внешность контрастна. Если серо-черный цвет, то нет
Щас ухожу• 03 января 2023
Контрастна зовнішність - це контраст кольорів на вашому обличчі, чим він більший, тим вона контрастніша.
Наприклад, темно-каштанове волосся, біла шкіра і блакитні очі - це контрастна зовнішність, а от смаглява брюнетка з карими очима - ні.
Так само кароока блондинка з темними бровами і віями - контрастна зовнішність, а бліда блондинка з блакитними очима і світлими віями - ні.
Білосніжка з одноіменної казки, наприклад, мала контрастну зовнішність)
І контрастна зовнішність визначається на обличчі без мейку і з рідним кольором волосся)
Королева красоты• 03 января 2023
У советской актрисы Натальи Фатеевой контрастная внешность - типичная ’зима’. Контраст - это кардинальное различие. В случае внешности - между цветом волос и цветом кожи, глаз.
ШанельКуКу• 03 января 2023
важен еще натуральный пигмент губ - если красные, контрастная, если супер бледные - нет, они всегда портят все лицо
Королева красоты• 03 января 2023
Ответ дляКотомафия
А пример контраста можно?
Кто из актрис?
Вас в гугле забанили, уж простите
Элька-Карамелька• 03 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Вас в гугле забанили, уж простите
Так если в гугле есть, то чего автор там не посмотрит ответ на свой вопрос?
Котомафия
• 03 января 2023
Мне визажист объясняла, что контрастная внешность, когда одновременно идёт яркий макияж и глаза и губы и все вместе это смотрится гармонично
Королева красоты• 03 января 2023
Ответ дляКотомафия
Визажист ваш значение слова контраст не понимает.
Ответ дляШанельКуКу
Оч.сомнительное утверждение и по поводу портят и по поводу контрастности. Голубые глаза, белая кожа, бледные розоватые губы и темные волосы -- это контраст? А чистый, природный блонд, карие глаза, бледные губы?
Королева красоты• 03 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не знаю, у автора надо спросить
сказочное_Бали• 03 января 2023
Контраст - це для мене світла шкіра+темне волосся. Мій улюблений типаж, хаха ну да, хвалю себе, бо така народилася))
Але це дійсно яскраві жінки, дівчата
Блондинки є теж яскраві, руді дівчата..
Але це дійсно яскраві жінки, дівчата
Блондинки є теж яскраві, руді дівчата..
ФФФФристайла• 03 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Это контрастная внешность
это средняя контрастность
Ростки жимолости• 03 января 2023
Элизабет Тейлор - контрастная. Синие глаза, темные волосы, белая кожа. Зима.