Цвиринь• Изменено 03 января 2023
Подсела на пиво
Понравилось пиво темное Різдвяне)))
Так подсела что пью каждый день уже... тяги к алкоголю нет, но вот пиво понравилось. Еще купила куриные чипси и сижу смакую))
Цвиринь
• 03 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
А я к рому пристрастилась)))) с колой разбавляю и вечерами отдыхаю)
Какой ром покупаете?)
Лагшмивара• 03 января 2023
Я дуже хотіла пива, коли було низьке залізо. І ще треба групу В пропити
Лагшмивара• 03 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Это почему еще?)
Я коли мала період пива і всяких коктейлів набрала багато😘
Молчалка• 03 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Это почему еще?)
Я бывает пью по пол ведра пива, так уже лет 10. Вес 50 кг,все ок
Творю чудеса• 03 января 2023
Ответ дляЦвиринь
4,8об
О, спасибо. Чет я смотрела на него и не взяла. Теперь возьму попробовать)
Дадосвидания• 03 января 2023
Ответ дляSomik
Моя мама всю жизнь пьет пиво, со сметаной ) вес 48 кг
А перед выпивание?