ЦыбаФу• Изменено 04 января 2023
Юра, что вы думаете об этом парне?
Просто интересно. И еще: если оба парня нетрадиционной ориентации сделают себе "женскую внешность", будут ли привлекать друг друга? Вам нравится стандартная мужская внешность? Тогда как вы находите себе пару? Ведь многие делают голос "женским" и т.д.
ЦыбаФу
• 04 января 2023
Ответ дляАтаманша
Дайте же человеку поспать в пол третьего ночи
Так он как раз в это время приходит, поспав вечером). Сам говорил.
Утром ответит, если что).
Атаманша• 04 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Утром ответит, если что).
Вы его решили словить в пол третьего на Советчице?
ЦыбаФу
• 04 января 2023
Ответ дляАтаманша
Знаю, что он всегда в это время отвечал в темах.
Может, и спит уже, я не знаю.
Кредитная• 04 января 2023
Ответ дляМасяня Я
При просмотре видео чут ли не обрывалась,фу,голубизна🤮
Это даже не голубизна, это прям закос под драг-квин какую-то.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляАтаманша
Сам Юра и пишет)
Атаманша• 04 января 2023
Ответ дляПищалка
У Юры деняг не хватит на этого парня
Он им доплачивает?

Бегущаяпо• 04 января 2023
красивая какая девушка, очень приятная) По теме геи любят мужчин, а не девушек) На видео девица. Такие обычно интересны всяких извращенцам, что хотят деву с членом)