Сижу_и_плачу• 04 января 2023

Киев-Бухарест

Добрий день
Подскажите,пожалуйста,как лучше добраться из Киева до Бухареста
После 18• 04 января 2023
я бы ехала до Черновцов на поезде, а там от вокзала на автобусе или бусе
Перша на селі• 04 января 2023
Поезд Киев-Кишинев и затем поезд Кишинев-Бухарест. Это если автобус плохо переносите.
Челюскина• 04 января 2023
Автобус Киев - Бухарест, каждый день отправление.
А Вы жилье уже нашли?
Я вот думаю куда лучше в Бухарест или поближе к границе: Яссы, Галац…
Челюскина• 04 января 2023
Бесплатные поезда по Румынии с 1 января отменили
автор Сижу_и_плачу • 04 января 2023
Ответ дляЧелюскина
А Вы жилье уже нашли?
Спасибо
А кто перевозчик ?
Жилье еще нет
Челюскина• 04 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо
А кто перевозчик ?
Жилье еще нет
Там их несколько. Е-Лайн какой-то, Автолайн… лично мне названия ни о чем не говорят. Смотрю на busfor.ua
В ФБ видела еще объявления, но не звонила.
Есть еще из Черновцов. Но думаю по деньгам выйдет одно на другое. Здесь удобно, что без пересадки.
Iren55• 04 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Это же бессмысленный и долгий круг
Мамулька• 04 января 2023
Ответ дляIren55
Это же бессмысленный и долгий круг
Каким образом это круг?
Iren55• 04 января 2023
Ответ дляМамулька
Каким образом это круг?
А, ой, сорри, я тупанула жестко, почему-то читала ‘Варшава’, а не Кишинёв🤦🏻‍♀️
Карпатський грибар• 04 января 2023
Ответ дляЧелюскина
А Вы жилье уже нашли?
Еще Солотвино - Сигет - Бухарест по ж.д.
Карпатський грибар• 04 января 2023
Вот полезный совет: расписание румынских ж.д.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3244691
Бокс-орун• 04 января 2023
Девочки скажите пожалуйста как в отелях Румынии? Можно самостоятельно кушать готовить или кормят более менее?
Челюскина• 04 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Судя по тем отзывам, что я читала здесь, везде по-разному. Про возможность самостоятельного приготовления пищи обычно сразу предупреждают. Потому как видела даже предложение от отеля вообще без питания, самим надо готовить. Ну, а хорошо/плохо не знаю. Кто-то писал, что прям отлично, кто-то, что еда специфическая, острая, дети могут не есть.
Перша на селі• 04 января 2023
Ответ дляIren55
Это же бессмысленный и долгий круг
Не все переносят автобус. Многих укачивает, в том числе животный и детей. Иногда просто нет другого пути. Я предложила вариант, а автор может найти себе другой путь. Я не против)
Бокс-орун• 04 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Спасибо