Не раскрытый парашют• 04 января 2023

Дівчата, купуєте ви на Кідстафф?

Як часто тут купуєте? Можливо продаєте, чи задоволені даною площадкою?

Хочу продавати жіночі речі, і мене цікавить чи варто витрачати час. Знаю, що раніше тут добре продавалось.
Катька Пушкарева• 04 января 2023
Вже роки 2 не купую нічого.

А я на шпагате• 04 января 2023
Я здесь у посредников заказываю.
Продаю свое бу на олх
СкрипяСердцем• 04 января 2023
Покупаю только детские вещи из Анонсов
ЭтаваНиМожетБыть• 04 января 2023
Автор, если у вас есть какой-то товар, выставляйте, почему нет?
Я покупаю иногда - пижамы, колготы, лонгсливы, гирлянды и т.д.
бЭйбА• 04 января 2023
Тут беру косметику, розпив парфумів
Одяг собі онлайн не купую
Швидка Настя• 04 января 2023
Всё подарки тут купила, более 40 заказов, за один день) Довольна.
Но без отзывов, рейтингов и всей этой фигни, просто нашла объявление, заказала, оплатила, получила. Брала парфюмерию, массажёры, сладости, секс-штучки.
Кстати, все продавцы четкие, ни одного разочарования.
Из Кукуева я• 04 января 2023
Покупаю только на Проме, здесь никогда
Интернет Бродилкин• 04 января 2023
Покупаю если что-то выгодно нахожу. У всяких перепродажников некста и картерса с большой наценкой, не беру.
автор Не раскрытый парашют • 04 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так, є товар. Хочу розширити продаж по інтернету

Ответ дляШвидка Настя
Ого, ви молодець!
Ответ дляИз Кукуева я
Покупаю только на Проме, здесь никогда
Пром площадка дорога для продавців
Брехушка• 04 января 2023
дуже рідко останнім часом
на олх краще продається
Так точно!• 04 января 2023
Беру тільки на олх, тут ніколи. Пошук тут не зручний для мене. А от форум чудовий🤩
Капризуля• 04 января 2023
Пару раз в год пролеты или что-то из Лидла/Чибо
Ответ дляБрехушка
дуже рідко останнім часом
на олх краще продається
А чомусь на олх не можу продавати, чомусь не зручно. І думала, там не купують
Хачапууури• 04 января 2023
Я купую усюди. Та на Кідстафф у продавців з рейтингом завжди простіше. Лего, ікру, косметика... все тут знайшла.
Пленница SexShop-а!• 04 января 2023
тут покупаю только айхерб из наличия, чтобы долго не ждать посылку
ПМСница• 04 января 2023
Нічого тут не купую вже роки 2. Вибір маленький, ціни високі, гарантій ніяких, відправка затримується, відповідають часто через день -два
Я не Тролль• 04 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я сама продавець . У мене тут є продажі, сама тільки тут купую, бо спокійна з приводу порядності (на відгуки дивлюся і на рейтинг). А от ОЛХ ненавиджу(((

Я не Тролль• 04 января 2023
Ответ дляПМСница
Не вмієте вибрати продавця. Є час відповіді, у багатьох є повернення та обмін.
Золотая орда• 04 января 2023
Редко. Тут сильно много хитрых продавцов: цвета от фото сильно могут не совпадать, комиссия при переводе, цена внезапно вырастает как только поинтересуешься товаром и т.п.
ПМСница• 04 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Мабуть... Раніше часто тут купляла, тепер особисто мені краще шафа та олх
Шмоточницаца• 04 января 2023
Неееее
Уси Пуси• 04 января 2023
Я купую. Подобається що можна подивитись рейтинг і відгуки.
Мона_Лиса• 04 января 2023
Почти нет. Из за бесплатной доставки олх в основном. Не охота переплачивать
Ответ дляПМСница
Я продаю на шафі, інстаграм та фейсбук. Звісно на шафі комісія, а хотілося б без неї. Так товар би був дешевше і мені добре в покупцеві.
Бауди на ауди• 04 января 2023
Не купую. Купую і продаю на олх, там безкоштовно доставка
Онанимный пользыватель• 04 января 2023
Завжди купую тут
Барышня кисельная!• 04 января 2023
Продавалка тут не зручна. Раніше купувала .Зараз щось не те. Але дещо придивилася.
В шоколаде• 04 января 2023
Ответ дляПМСница
Продавці з короною, часто приходить те що не відповідає опису. Припинила купляти.