Пончик Солнечный• 04 января 2023

Видели Вакарчука в Дубае?

Чего-то противно
Звоночек• 04 января 2023
Мне очень нравятся его песни, но как то увидела могилу его отца….. якась занедбана. Ну неужели нельзя нанять человека, который бы приходил и ухаживал за ней?!??

Марічка• 04 января 2023
Ответ дляМира всем
Мені байдуже, яка він людина. Його пісні і його талант, це все що потрібно знати. За пісню про Львів дякую, за пісню саме та, і взагалі його пісні підіймають настрій людям, яке кому діло до його характеру.
Какой там талант. Визги раненого поросёнка
Бойцовская• 04 января 2023
Ответ дляgrechka827
Чому ж ви його не воятували? Так достеменно все про нього знаєте і таке допустили 🤦🏼‍♀️
я только благородным таким как я помогаю. если хочу и есть возможность. а вы спасите такого.

Стебель_березы• 04 января 2023
Ответ дляgrechka827
Автор, в мене лише одне питання, чому замість того щоб плести сітки ви строчите дивні теми тут, країні потрібна ваша допомога, а не осуд тих хто допомагає
А ви? Плетете прямо зараз? Однією рукою в телефоні, однією за сітками?

І потім! Ви на годинник дивилися? Комендантська година.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 января 2023
Ответ дляboringmovie
можна я тут напишу про нього? моя мама працювала в ресторані, де він часто бував. то от таку гидотну людину, ще треба вміть найти! гарно він на публіку грає.
)))((((
Моська-слон• 04 января 2023
Ответ дляboringmovie
А про кого ваша мама гарно розповідала з шоубізнесу?
Трахтибидох• 04 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
так а зачем? не все хотят развлекать публику, а у них оказывается привелегии, да и устают видимо больше всех, токо в Дубай отдыхать могут
Ещё дальнобойщикам можно выезжать. Срочно шок-контент о том как дальнобойщик спит в своей фуре заграницей
Играю_на_кларнете• 04 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Так он же не отдыхал, судя по этому видеоряду, а работал.
хорошо, а почему остальных работать не выпускают? пусть бы работали тоже
Марічка• 04 января 2023
Ответ дляКто крайний?
а у меня мама Елизавета II. ага
Чего вы девушке не верите? Я работала в стоматологии и пациенты часто были достаточно известные люди, не Вакарчук, правда. Ну я из Киева

Наверняка• 04 января 2023
Ответ дляboringmovie
И шо? Нам с ним детей не растить. Пусть будет каким хочет. Главное что в окопы ездит ребят поддержать, значит не совсем конченный
Мадам БрЮшкина• 04 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
так в Украине многие донатят и огромные суммы, даже десятки тысяч долларов из своих карманов, но привелегий у них нет
Ну так они работают в Украине, а артисты по всему миру дают концерты. В командировки тоже выпускают, если работнику нужна поездка в другую страну.
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2023
Видела его в Харькове, в Дубае не видела.
grechka827• 04 января 2023
Ответ дляСтебель_березы

Оскільки я нікого не осуджую і не розповідаю хто де має бути і що робити це питання до мене абсолютно недоречне
Играю_на_кларнете• 04 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
дальнобойщики и моряки, перевозчики, да хоть этим не перекрыли заработок. нормальные профессии и нужны как сейчас, так и после войны, а певцы не знаю для чего, их и малоизвестных полно.
Творческий типаж• 04 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну, об´єктивно він був гульвіса відомий. Це не секрет для тих, хто трішки читав його біографію, а якщо історію літератури вчив і поза шкільною програмою - тим паче.
За нинішніми мірками вів звичайне життя)
Вообще не факт• 04 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
да никто не спорит
окопы - мажоры дубайские
сюрр
При чем там в основном руснявые клубы и ооочень много кацапов сейчас в Дубае
Ситечко для мыслей• 04 января 2023
Ответ дляЖена сына
Дивіться, можна бути, наприклад, алкашом, а можна сволотою - це дещо різне.
На підставі чого ви Вакарчука називаєте сволотою?
Играю_на_кларнете• 04 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
а может они тоже хотят выехать отдохнуть? а им нельзя))замкнутый круг))или вы скажете, что концерты даются круглосуточно и из номера никто не выходит никуда
Мадам БрЮшкина• 04 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы не в Украине живёте? Чому такі необізнані? Остальных тоже выпускают.

Жена сына• 04 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Конкретно про Вакарчука у моєму пості немає жодного слова.
Играю_на_кларнете• 04 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
кого? ну за моряков и далнобойщиков я в курсе, а остальные заробитчане, у нас полз Западной части заробитчане. или вы экономику не учили и не знаете как происходит естевенный валютный поток?
Гербария• 04 января 2023
Ответ дляboringmovie
На голосі він теж показав себе у всій красі
Ситечко для мыслей• 04 января 2023
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Чого не схотів? він же не знав, що помре
Трахтибидох• 04 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вроде ж всем можно выезжать на время, если залог оставить.
Когда моему мужу дали временную полную ’непридатність’ в военкомате на время операции, то спрашивали планирует ли он выезжать заграницу, они тогда там что-то по другому оформляют.
Выкупаная• 04 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
В смысле и моряки. Их разве выпускают?
Играю_на_кларнете• 04 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
нет, за залог так и не приняли
Большой секретик• 04 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он волонтёрит вроде
Видела я этих счастливых волонтеров за границей)
Да что я тут говорю, сейчас мне расскажут очень много интересного ..
Мира всем• 04 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Всіх випускають зараз, і ай ті і інші професії.
Ситечко для мыслей• 04 января 2023
Ответ дляЖена сына
А конкретно про кого ви говорите, як про сволоту? Без абстракцій?
Меня много• 04 января 2023
Ответ дляboringmovie
А что он творил?