Плету интриги• 04 января 2023

Только что узнала, что Николь Шерзингер на четверть украинка)

Ее бабушка из Украины вышла замуж за гавайца-самоанца. Интересно, как они в принципе могли встретиться…
автор Плету интриги • 04 января 2023
А ник то какой))))

grechka827• 04 января 2023
От це так інфа
Вааааау
автор Плету интриги • 04 января 2023
Ответ дляgrechka827
От це так інфа
Вааааау
Понимаю, что это не мороженая курица и не политическая аналитика. Просто никогда раньше я об этом не слышала. А сегодня случайно попалась эта инфа
Несу пургу• 04 января 2023
Во время Второй мировой войны очень много украинцев выехали в США, с западной особенно. В революцию выезжали. Актеров голивудских с бабушками/дедушками и родителями украинцами немало
автор Плету интриги • 04 января 2023
Ответ дляНесу пургу
И как много попадало на Гавайи? В самый дорогой штат
Несу пургу• 04 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Это сейчас самый дорогой штат, что было 100 и 70 лет назад, мы не знаем. К тому же, человеку который приехал голый босый через океан, в любом случае надо вкалывать, а где это делать, какая разница? Как то да попала.
автор Плету интриги • 04 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Но согласитесь, это удивительно. Я бы могла подумать на любую американскую певицу, но вот именно про Николь даже мысли никогда не было
Несу пургу• 04 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Конечно, удивительно. Люди преодолевали такое расстояния, без языка, никакой социальной помощи, интернета. Я вообще не представляю, как они там адаптировались.
Мейк-ап форева• 04 января 2023
Интересно, она красотка невероятная

Любавишна• 04 января 2023
Ще б знати хто така ця Ніколь
младокошкина• 04 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Ще б знати хто така ця Ніколь
Мені теж цікаво хто це)))
Белая и пушистая• 04 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Ще б знати хто така ця Ніколь
Американская поп/R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls
Белая и пушистая• 04 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Ще б знати хто така ця Ніколь
Любавишна• 04 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вче равно такой не знаю. По фото больше не латинос корни похоже, чем украинские
Белая и пушистая• 04 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Так она ж украинка только на четверть
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2023
Я давно знала.
РокерША• 04 января 2023
Сто лет этой информации. У нее ещё имя второе или третье в честь бабушки- Прасковья
Медсестричка• 04 января 2023
Не понятно только как она стала украинкой, вроде она из Владивостока, да и Прасковья какое-то не украинское имя. В Кошках Николь понравилась, очень симпатичная девушка.
Элька-Карамелька• 04 января 2023
Видимо, у автора язык не повернулся назвать её русской))

Элька-Карамелька• 04 января 2023
Ну и ник у меня. Хорошо, не Люся-Карамелька))
-sofi-• 04 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
На нашу Гаяну похожа
Allka- skakalka• 04 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Праскова ,она же Параска,она же Параскева ,она же Проня ,Прося .