Кондуктор трамвая• 05 января 2023
Стала стесняться своего мужчину,он каким то ничтожным стал
Прошу не бросаться тапочками.хочу совет,как наладить отношения
Пацелуйнитуда• 05 января 2023
Як налагодити стосунки з чоловіком, якого ви вважаєте ницим створінням?
Це дуже довго, дорого і малоперспективно😟
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Никак, это уже все, менять мужчину. Я мужем очень горжусь, хоть он внешне и не красавиц, ещё и маленького роста, но хорошо зарабатывает и очень умный.
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Прикольно, что у вас на первом месте любимые качества любимого человека: ‘очень хорошо зарабатывает’…
Кондуктор трамвая
• 05 января 2023
Ответ дляZ.S.
В плане поведения ничтожным?
Не только,внешне тоже..с ним из за жалости,и потому что с ним комфортно.но я его стесняюсь очень,неловко
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляIren55
Для меня это тоже на первом месте, от этого вытекает много других качеств. Ум, умение брать на себя ответственность и тд
Неваляшкина• 05 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это не он стал, а вы таким его сделали. Фу
Та да. Что она сделала для того, чтоб он её не бил?
А Я Самая Самая• 05 января 2023
у психолога услышала, что так бывает когда женщина стесняется своего отца и эти качества переносит на мужчину
Татьяна-bfd8• 05 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Грешное с праведным не путайте
Ламзак_сдутый• 05 января 2023
Ну ничтожный и что? Раньше же вы такая были? А может быть и сейчас, просто большое мнение споймали.. короче, я за пис.
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляIren55
Да, для меня это важно. А вы предпочитаете содержать мужчину на свои?
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляIren55
Обычно, наоборот) но что уж тут скажешь) главное, любовь, да?😏 пока деньги есть.
А что Вам до чужих отношений? Или у Вас бедный муж и Вы завидуете?
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляCardiolog
Станет меньше зарабатывать - поменяете?
Нет, буду бубочку содержать, лишь бы муж был
Морковку дай• 05 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Так и он поменять может на более умную
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Так и он поменять может на более умную
Никто ж не запрещает. Я к счастью тоже зарабатываю достаточно, чтобы содержать себя.
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляCardiolog
Станет меньше зарабатывать - поменяете?
Не станет, он слишком умен. Да и лучшего я не найду, этот просто идеальный, у него слишком много положительных черт в характере.
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам не поверят. Мужик должен зарабатывать максимум 1000 долларов, а Вы должны бояться, что Вас бросят. Типичные ответы советчиц))
Кондуктор трамвая
• 05 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет.отец у меня красивый,статный
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляIren55
😄 я ж говорю, для вас ‘Money first of all’. Вы меня не поймёте.
Может и не пойму. Но не хотелось бы иметь рядом мужчину, который не может заработать. Я таких перестаю уважать. А вам главное матня в доме, вы и заработаете и все вопросы решите за него, лишь бы был яйценосец под боком?
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Так и он поменять может на более умную
По вашему умная женщина та, что живёт с нищебродом?
Морковку дай• 05 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та что любит человека рядом с собой