Daimyo• Изменено 05 января 2023

Очень странный сосед, перекрутил всё по своему

Как и писала вчера - хочу проинформировать соседа, чтобы он прочитал вчерашнюю новость, о новых правилах военного учёта и перестал терроризировать свою мать.
Прочитал.
Да так странно отреагировал, просто пздц какой то.
Думала что он мне голову оторвёт.
Но нет, он стал таким задумчивым и произнёс интересную фразу:
- а что для меня сделала моя родина, что я ей должен долг отдавать и какой долг, я взаймы ничего не брал, вот моя мать меня родила, да, я матери должен, а больше никому и ничего, я не должен, развернулся и ушёл.
Странный такой.
А я вот задумалась, можно сказать.
А о каком долге, во вчерашней новости он прочитал, там же не было ничего такого написано.
Пишу без анонима, чтобы было понятно о какой вчерашней новости, я сообщила сегодня своему соседу.
Апрель Ивановна• 05 января 2023
В принципе, все правильно сказал. Но вы странная. Чего лезете к чужим людям?

автор Anya Angel • 05 января 2023
Девочки, у меня ступор, мой сосед похоже идиот
Зефирная попка• 05 января 2023
Украина - не Саудовская Аравия, где только по праву рождения нехилые ништяки. А за болгарского посла ехать в Бахмут желающих мало.
Сигарный шланг• 05 января 2023
А какая вчерашняя новость?
Божий одуванчик• 05 января 2023
За своей жопой надо следить, а не за чужими людьми
Апрель Ивановна• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Без обид автор, но вы ошибаетесь. Из вас двоих явно не сосед
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне надоел шум за стенкой, который этот сосед устраивает, терроризируя свою мать.
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
А какая вчерашняя новость?
Вот эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3260607
Апрель Ивановна• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
В таком случае полицию нужно вызывать

Заюшка_хозяюшка• 05 января 2023
Это вы так темы-вбросы мирно вбрасываете? Прям интеллектуальные размышления вашего соседа
Сигарный шланг• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
А соседу вы зачем это сообщали? Что вы от него хотите?
Он не знает как на консульский учет стать?
Морожена_курка• 05 января 2023
По-моему, очень странный не сосед. Может, конечно, он тоже. Но не только он)
lus_so• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Не тільки ідіот, але і вата савєцкого розливу. Всі йому , маміной корзіночкє’, винні, а він ’нічєго нє должен’.
Соседушка• 05 января 2023
Да здесь, через одну такрй муж как ваш сосед, никому ничего не должен.
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А он пусть убьёт свою мать и ладно, слышала через стену не раз, что там до рукоприкладства доходит, даже полицию пару раз пришлось вызвать, только его мать заявление писать отказывается, говорит что она сама с сыном решит что им делать, а не полиция, потом просит меня, чтобы я прислушивалась и не давала её ему в обиду, странные они люди.
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
В таком случае полицию нужно вызывать
Вызывала, а она заявление отказывается писать.
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Я думала он утихомирится и перестанет заниматься ерундой, по отношению к своей матери.
Но увы, слышу сейчас обратно через стену разговор повышенным тоном с его стороны.
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляlus_so
Тоже к этой мысли пришла.
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляСоседушка
А для чего же тогда они рождаются, если ничего не должны.

ДолькиКабана• 05 января 2023
У вас муж есть?
ДолькиКабана• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Судя по теме, он то как раз в норме. В отличии от вас.
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я тоже странная, спровоцировала новую разборку за стеной, он собирается идти становится на учёт, а она кричит что не выпустит его из дома.
AVIV@• 05 января 2023
Зачем вашему соседу ваши вбросы?
Идиотизм
AVIV@• 05 января 2023
Автор троль
автор Anya Angel • 05 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Думайте как хотите, Ваше право.
Я лишь написала, для чего вчера создала свою тему, которую миллион раз вчера обсудили.
Женамужная• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Вы в военкомате работаете ? Зачем вам сосед и его жизнь?
lus_so• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Тоже к этой мысли пришла.
Хєхє. Ще будете вислуховувать від нього концерти ’чим вони кращі! Я теж хачю льготи, повагу і плюшку’.
БезПаспортаНеПродаю• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
А що ваш чоловік чи син, або брат? Воюють?
Апофиозная• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
а что за вчерашняя новость?
Апофиозная• 05 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Тоже к этой мысли пришла.
автор, а вы за границей?