Я не в теме• 05 января 2023
Девочки, это и есть колики?
Малышу 3 недели.
Последние 3 дня стал плохо и реже какать. Вижу, что иногда пытается, как бы надувается, но не получается.
Если раньше какал каждые 3 часа, то сейчас каждые 6-9 часов и животик стал тверже обычного.
А сегодня ночью никак уснуть не мог, крутился, не мог в сон погрузиться. Сегодня беру его памперс менять и когда ножки поднимаю, то плакать начинает.
Скажите, это и есть то, что называют коликами? Или что это?
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Коліки-це дикі верески, а не «крутився»
+ миллион!
Комаровского послушайте, автор
ТаПрямТам• 05 января 2023
Нет, колики это когда в 9 вечера как будто дьявол вселяется и до 4 утра орет и ничем не успокоить
Барабан для взрослых• 05 января 2023
Ох, вспомнила, бррр, ребенок орал не умолкая, просто ор в течение нескольких часов - это были колики.
Я не в теме
• 05 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
А они бывают у всех? Или случается, что кого-то обходит стороной?
Лорка-хлорка• 05 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ні, абсолютно необов’язково, що вони будуть у вашого малюка
Барабан для взрослых• 05 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Нет конечно, но у моего сына было.
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да, было такое
Мы даже скорую вызывали.
Приехали , посмотрели. - меня предложили валерьянки и сказали : «Держитесь, подрастет к 3 месяцам и кричать не будет»
Мы даже скорую вызывали.
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не у всех.
Начинаются Обычно в 3 недели и проходят к 3 месяцам.
harchushyn• 05 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Так,буває.
Баксы_сдам• 05 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не у всех. У нас с рождения были. У вас может и не будет.
Скользкая• 05 января 2023
Да колики, и крепит что то, хотя на грудном молоке до 3х дней норма вообще в туалет не ходить, у всех по разному, но если плачет, значит беспокоит