Куколка-мяуколка• 05 января 2023
Куда копалось бы хуже, а нет, есть куда
А посоветоваться не с кем. Завтра должна прийти сестра с племянником он же крестник, она поставила перед фактом , сказала зайдем, ну мне и не жалко, муж готовил салаты на завтра и сказал, что его друг с женой и дочерью прийдут , я сказала, что племянник тоже зайдёт . На что мне было сказано , какого хера , мне на тебя и на твоих родственников насрать . Вот что теперь, отменить все , и уйти с детьми завтра вечером к маме , но понятно , что все будут расстроены , или оставить все как есть , прийдут так прийдут , он не будет при них возмущаться
дамаБезСобачки• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Моя , до замужняя , я не понимаю , чем помешали ему мои родственники, родители , которые дали мне все , мы ни день ни жили на семе или у родителей , он не парился где брать деньги на жилье , студентами были , получали копейки, а сейчас можно и нахрен послать
Капець,що б ще в мою квартиру моі родичі не могли прийти.Тепер шлете ви його.
Куколка-мяуколка
• 05 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Высокие отношения ёпта.
Да, очень.
Джавеліна• 05 января 2023
Ну, вот и супер. Скажите мужу своему , что на завтра отмена всех и идете разводиться. Пусть потом салатики жрет свои со своей мамой
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляПланшетница
А где вариант - отправить к чёртовой матери такого мужа?
Або самій туда піти
Я не такая• 05 января 2023
А почему все вас ставят перед фактом? Сестра, что придет и муж, что его друзья придут? А поставьте вы из перед фактом, что гостей не звали и не ждете! Да и мужу пора бы место жительства сменить, после таких то слов. Урод.
Слава Українi• 05 января 2023
Діти при чому, йдіть до матері сама, може соромно потім буде чоловікові
Трахтибидох• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и шлите его на хрен
Lonely-91f2• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если квартира ваша , посылайте его к чертям
Он сел вам на голову
А вы пожалуйста, любите в первую очередь себя
Лучше никакой семьи чем такая
Он сел вам на голову
Лучше никакой семьи чем такая
СтелькаОТединицы• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне надо было ребенка на детский день рождения отвезти и забрать , это пол дня , он в это время готовил, потом мне высказал сколько раз в магазин ходил и мусор выбрасывал , так не готовил бы , я бы все сделала , но у него фишка такая , загонять себя, а потом меня делать виноватой и на нг точно так же было
він аб’юзер, до вас повна зневага...нічого гарного вашого сім’ю попереду не чекає, на жаль...сестрі все таки скажіть, що ви посварились і щоб вона не приходила, бо таке мудило може скандал закотити при всіх
KROX@• 05 января 2023
Автор, детям такой отец и такая семья с нездоровыми отношениями ненужна. Правильно вам сказали, шлите лесом такого истерика и полюбите себя. Дети вам только благодарны будут.
Бесстыдница• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Конфліктів не було ніяких?
Я б теж пстханула на племінницю чоловіка, але у нас відкритий конфлікт з нею
Подметайло• 05 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
І що. Нехай. Як закотить, так і піде з чемоданами разом із друзями(які навряд чи таке приймуть до себе)) так навіть краще, усі побачать Шо він мудак. Бо часто такіна людях лапочки, за чужий рахунок.
В мене для автора одна порада - любити себе більше всіх.
Борисфенка• 05 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так хай закотить, якраз може авторка і прозріє нарешті. Разом з сестрою речі йому в зуби і на вихід.
Куколка-мяуколка
• 05 января 2023
Ответ дляПодметайло
Да он тихоня с другими , и голоса не повысит , это я у него как девочка для битья , это и раньше проявлялось , но как-то дозированно, а начиная с нг он решил мне выдать все
Борисфенка• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А хто вам винуватий, що вам подобається бути дівчинкою для биття?
Тоскующая• 05 января 2023
Мужа вообще не оправдываю, его высказывания недопустимы. Но..... он пригласил заранее друга с семьей и готовит угощение. Вы не подумали ,что он не хочет много народа, а хотел просто провести его именно в таком составе - 2 семьи и все??? Сестра тоже некрасиво поступила, что поставила перед фактом....
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
теперь понятно... он готовил весь день, для него это подвиг.. а тут еще и гости незванные)) В любом случае проблемы в семье у вас серьезные и давно.
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
что за бред??
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
что за бред??
От і я не розумію чьто за брєд тягнути з собою дітей
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
мать не должна бросать детей из за мудака мужа
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Що значить кидати? Батько має ті ж самі права та обов´язки перед дитиною, що і мати, 50/50
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
и что? Я не про обязанности, а про человеческие ценности. но вам не понять. Может для вас и норма уходить без детей. А обязанности можно делить так, что дети живут у отца столько же, сколько и с мамой. А не так... что поругались и мама ушла от НИХ. разницу не видите??
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
По логіці, йти має той, кого щось не влаштовує, діти тут яким боком?
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
тем боком ,что матери детей не бросают. а если семья разрушилась, то цивилизованно решают всей семьей правила проживания детей
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Ну от і я про те, цивілізовано вирішують, а не забирають та йдуть, це вже не цивілізовано
Куколка-мяуколка
• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Я не знала, что он хотел и что пригласил
кошкомышь• 06 января 2023
Исус Христос в гробу переворачивается, глядя на семейные баталии, ссоры и скандалы в честь его рождения.