Не служанка• сегодня в 06:05
Они патриоты?
Мать с дочерью просидели год в Канаде. Спонсировал это дело муж (и соотвественно отец) - на гос.закупказ еще в 2022 заработал первый лям долларов.
Вернулись в 2023 - работать не привыкли. Перешли на чистый украинский. Дочь - волонтер (типа) - раз в три месяца посты в инсте как она разгребает завалы, с курсов первой помощи.
Скупили пол Польши недвижимости за эти годы.
У меня вопрос. Они патриоты?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Ну шо не так?• сегодня в 06:12
налоги плотють у казну али нет? ежели не плотють, то это тать, суть ворьё.
Як_наготую...• сегодня в 06:12
У меня три встречных вопросов про ’она’:
1. Какое Ваше дело до тех, кто как и чем живет?
2. Откуда столь глубокие познания о жизни посторонних людей?
3. Чем так интересен пол в Польше, что именно его закупили в большом количестве?
Нафаня Маня• сегодня в 06:13
У нас все такие вышиванкнуватые патриоты. Начиная от Борисфенки, сидящий 5 лет на социале и заканчивая верхушкой. Зато на мове, зато в вышиванках.
Не служанка
• сегодня в 06:14
Ответ дляЯк_наготую...
Excusez-Moi!, пол-Польши. Так устроит?
Не служанка
• сегодня в 06:17
Ответ дляНафаня Маня
Даааа, вот это и поражает.
Для них конец войны - смерти подобно. Они уже привыкли очень хорошо жить. Звонила старшая, ляпнула - еще бы годик-второй. Зато на мове. И великие любители Украины. Рассказывают всем, что ради Украины вернулись.
Ну шо не так?• сегодня в 06:17
Ответ дляЯк_наготую...
1. всё с вами ясно, если вам требуется разъяснять про опечатки.
2. а дальше уже и не интересно с вами дело иметь — см. пункт 1-й.
Не служанка
• сегодня в 06:18
Ответ дляНу шо не так?
У вас пластинка заела? Или вы физрук? На первый-второй - раааааассчитайсь? 😂
Ну шо не так?• сегодня в 06:19
Ответ дляНе служанка
что? не выспались, милочка. ну то кофейку бахните - мож прояснится ум.
Не служанка
• сегодня в 06:19
Ответ дляНу шо не так?
А цифры где? Где пункты?
Не служанка
• сегодня в 06:20
Ответ дляНу шо не так?
проснись уже.
Это какой пункт? Без пунктов непонятно совсем
Ну шо не так?• сегодня в 06:21
Ответ дляНе служанка
авторица, не тупи. иди перечитай свою тему и ответы в ней
Не служанка
• сегодня в 06:21
Ответ дляНу шо не так?
Все еще непонятно. Предлагаю ставить цифру перед каждым словом.
Не служанка
• сегодня в 06:23
Ответ дляНу шо не так?
А, сорян.
Я думала это та первая любительница пунктов мне отвечает.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:24
Ну так уже написали: доходы у них официальные? Подтвердить их могут? Налоги стране платят? При чем тут патриотизм, если вы намекаете, что они воруют?
Не служанка
• сегодня в 06:25
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не намекаю, а прямо говорю, что они зарабатывают на войне.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:26
Ответ дляНе служанка
Легальными и законными способами?
Не служанка
• сегодня в 06:28
Ответ дляЗавЛабСнаб
Легальными и законными способами?
Ну как сказать. Способы может и легальные (наверное), но ставить накрутку цен сотнями процентов учитывая «ситуацию», скажем так - можно ли назвать их патриотами? Первый лям долларов был заработан в 2022 году. Людьми, которые жили в пригороде, даже не в Киеве. Тут уж каждый решает сам.
Но одевая вышиванку и разговаривая на мове - недвигу они скупают в Польше, а не «в рідній Україні».
Ну шо не так?• сегодня в 06:32
Ответ дляНе служанка
аж завидно. я так не умею. у меня совесть, мораль, страх, принципы и прочие критические недостатки, которые мешают стричь бабло по ситуации.
Не служанка
• сегодня в 06:34
Ответ дляНу шо не так?
Если не знать внутрянку - они высокоморальные люди с высокими принципами, выбравшие Украину против чужой Канады и занимающиеся волонтерством.
Ну шо не так?• сегодня в 06:36
Ответ дляНе служанка
у меня бывшая сотрудница так волонтёрит: с кучи акков на ОЛХ и в инсте продаёт ’наволонтёренные’ шмотки.
Не служанка
• сегодня в 06:37
Ответ дляНу шо не так?
Ну это мелкий вредитель. А эти делают свою собственную «династию» на войне. Квартиры уже в аренду пошли, там уже такой круговорот этого всего «заработанного» на войне…
Ну шо не так?• сегодня в 06:38
Ответ дляНе служанка
ну то сдайте их куданадо, если есть доказательства.
Пік Антна• сегодня в 06:57
Ответ дляЯк_наготую...
А вы налоги не платите ?
Пік Антна• сегодня в 06:58
Ответ дляНафаня Маня
+100%
Патриоты своего кошелька и своей семьи.
Возможно так и правильно, каждый сам кузнец своего счастья.
Патриоты своего кошелька и своей семьи.
Пік Антна• сегодня в 07:00
Ответ дляНу шо не так?
Как по мне даже если вы выспались, с вами явно что то не так :(
ЗавЛабСнаб• сегодня в 07:03
Ответ дляНафаня Маня
Это не патриотизм, а приспособленчество. Как мой бывший шеф: еврей, решил ради продвижения бизнеса попробовать пролезть в депутаты. Фотки на агитацию в вышиванке разумеется, молниеносно перестроился мовкать на публике. Но при этом дочь училась в США и там же жить осталась.
Пік Антна• сегодня в 07:05
Ответ дляНу шо не так?
На самом деле вы же не знаете куда она тратит...
Мы с подружкой как то собирали для детского дома...те вещи что прям супер типа комбезов Ленне - продавали и на эти деньги покупали что то другое, что просил детский дом, чаще всего игрушки фирменные качественные, средства гигиены...