Посоветуйте, пожалуйста, сериал триллер или драма, на подобии Каштановый человек, Дикая река.
Мост смотрела)
Сериал Убийство( моя любовь!) американский) Дело о Гарри Квеберте, Убийство на ферме Уайт Хаус, Риллингтон плейс, Падение в мертвые воды( тяжёлый) , сериал ДНК (Дания), Перевал сериал( Германия- Дания), фильмы: Последний клиент, Наблюдающий, Любовь для взрослых. Сериал Змей ( на реальных). Документалки: Убийство по соседству ( тяжёлый, но очень интересный, какие бывают жестокие близкие люди), Тайна семьи Буррари( на реальных), индийские триллеры, была удивлена: Дом Барута, Видимость.
Ответ дляLizavel
Дуже дякую! Тепер я хочу все це подивитись)