Аноним НаВсеГда• 05 января 2023
Яка ж вона критина... І прізвище у них різне, вона Остапчук, а він Остапчуком. Який жах...
ТихоЯ• 05 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аффтор уже не Алё

ТихоЯ• 05 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Обострение..обострение
Это всё алко и глубокое одиночество
IanxMickey• 05 января 2023
Вас слишком много и темы одна тупей другой. Эх, вот было время с темами про православного кота, ей 8 - ему 16, жену Антипенко, куму Каменских с фотками на шкафах, гуся, который стащил сигару...
Дівчина_загляденіе• 06 января 2023
Так смешно)) когда она меня два года назад заблокировала за коммент, что человек не изменится и она будет на месте его бывшей....