Паспортный стол• Изменено 05 января 2023
Имплант в подбородок. Не нравится челюсть
Не могу смириться с маленькой нижней челюстью, не нравится профиль и жира там особо нет, убирать особо нечего, выдвинуть сильно тоже не получиться. Понимаю, что ещё 5-10 лет и все поплывет, если в 30 уже брыли наклевываются и носогубки со вторым подбородком при весе 57 кг
Какие могут быть последствия этого импланта, нет ли никаких пожизненных ограничений?можно ли будет делать массаж лица?
Сегодня не целуюсь• 05 января 2023
Ви з лікарем радились або на профільних форумах, де є люди, які робили такі операції? Ви впевнені що ваше нове підборіддя буде дійсно тримати ваш овал? Чому не спробуєте філери для корекції, це менш травматично.
Паспортный стол
• 05 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Возможно да
Но у меня такой тип лица, что филлеры кажется будет раздувать лицо
Да и эффект за 8.000 грн на год, а имплант на всю жизнь за 80.000 грубо говоря
В каждой бочке...• 05 января 2023
Носогубки не от скошенного подбородка.
Про имплант - в основном ставят силиконовый и крепят на кость, которая со временем, через 5-10-20 лет разрушается под ним, и потом его необходимо будет менять на больший.
Пористый вроде лучше в этом плане, но и реже встречала, чтоб работали с ним и стоит дороже.
В каждой бочке...• 05 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Возможно да
Есть ещё скользящая гениопластика, когда кость подбородка режут и выдвигают вперёд. Операция потравматичнее, чем имплант, но на всю жизнь.
80000 - ого. Думаю, дешевле в два раза операция по импланту
Пиу!Пиу!• 06 января 2023
Ответ для40ка
Тільки ортодонт і одразу щелепа стане гарною
А что ортодонт делает? Как-то читала, что ортодонт даже овал лица может улучшить..
Каменная Фрося• 06 января 2023
Сходите к хирургу ортодонту и челюстно лицевому пластику для начала, то что они предложат может быть более травматичным, но если у вас было недоразвитие челюсти или что то в этом роде, то возможно будет шанс на капитальное преображение,
Фидеры точно нет, посмотрите исследования они не рассасываться годами и мигрируют
Имплантат может привести к разрешению кости и аутоиммунным проблемам как и все имплантаты