Зілля до весілля• 06 января 2023

Бессонница в полнолуние у кого также?

Почти каждое полнолуние , даже вот за день раннее глаза хоть зашей, успокоительные не берут, кошмар (
Невидимка• 06 января 2023
где-то лет с 20 начала плохо спать в предверии и в полнолуние. Сейчас на транквилизаторе, поэтому сплю в такие дни обычно
кошкомышь• 06 января 2023
И у меня. Много-много лет. Привьікла. Вьі не в ту сторону смотрите.
автор Зілля до весілля • 06 января 2023
Ответ длякошкомышь
В каком смысле?)
Аноним Анонимыч• 06 января 2023
Я взагалі цю ніч не спала, зазвичай норм сплю. Звідки ви знаєте, коли повний місяць?
автор Зілля до весілля • 06 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Я поспала 3 часа
По лунному календарю
Лавандовая• 06 января 2023
Этой ночью спала пару часов.
Кошмар...
Водійка хімарса• 06 января 2023
Я така
Stasy-c570• 06 января 2023
Тоже, два дня до полнолуния не сплю:((
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января 2023
Да, бывает, хочу спать, а уснуть не могу.. это капец(((
кошкомышь• 06 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
В каком смысле?)
Ну кого знаю чувствительньіх к циклу Луньі - все со... способностями... или дарами. Не знаю как правильно сказать. Отличающиеся)
автор Зілля до весілля • 06 января 2023
Ответ длякошкомышь
Да, понимаю, хорошая интуиция, вещие сны, что-то такое есть у меня
Пез Году Неделя• 07 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля