Зілля до весілля• 06 января 2023
Бессонница в полнолуние у кого также?
Почти каждое полнолуние , даже вот за день раннее глаза хоть зашей, успокоительные не берут, кошмар (
Невидимка• 06 января 2023
где-то лет с 20 начала плохо спать в предверии и в полнолуние. Сейчас на транквилизаторе, поэтому сплю в такие дни обычно
Зілля до весілля
• 06 января 2023
Ответ длякошкомышь
И у меня. Много-много лет. Привьікла. Вьі не в ту сторону смотрите.
В каком смысле?)
Аноним Анонимыч• 06 января 2023
Я взагалі цю ніч не спала, зазвичай норм сплю. Звідки ви знаєте, коли повний місяць?
Зілля до весілля
• 06 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Я поспала 3 часа
По лунному календарю
кошкомышь• 06 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
В каком смысле?)
Ну кого знаю чувствительньіх к циклу Луньі - все со... способностями... или дарами. Не знаю как правильно сказать. Отличающиеся)
Зілля до весілля
• 06 января 2023
Ответ длякошкомышь
Да, понимаю, хорошая интуиция, вещие сны, что-то такое есть у меня
Пез Году Неделя• 07 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля