Тріль!• 06 января 2023

Поверили бы вы человеку?!

Жила я значить своей жизнью, работала в Европе пару лет как развелась , двое деток все хорошо , своя квартира ремонт , ну короче говоря все было отлично. Познакомилась с мужчиной ему 35 лет . И тут у нас закрутилось общение, мы общались просто 24/7 я была в Польше он в Украине , мне оставалось 2 месяца до приезда. По телефону мы так понравились друг другу , что решили оборвать все общения кроме наших . Спустя 1.5 месяца у мужчины отпуск и он приезжает ко мне в Польшу . Изначально он мне не понравился такой маленький кошмар , ну начали общаться ,общение взяло… он остался у меня на 2 недели . И приехали мы с ним уже в Украину, привёз он меня к себе в город, была я пару дней и поехала к себе на восток он с западной . Пошёл в гости по родне , кумовья и все такое … И тут звонит мне от кумы .. знакомся это моя кума , кума морду отвернула , я тоже… звонил он мне на видео каждые два часа , бухали они у нее до 5 утра , он она и двое детей. Мне это было не приятно… ( я не особо верю в их невинность ) ( клянется могилами родителей .что у него с ней никогда ничего не было)!Приехал в город и сразу прибежал ко мне . Я честно говоря , пропустила эти все действия мимо ушей, у меня в голове была работа ехать обратно , даже наверно не восприняла нас как Нас ,серьезно. Мы начали встречаться… даже подживать .Пришло мое время ехать , он начал просить , чтобы осталась я . Просил чтобы вышла работу в Украине , я конечно нет , зачем мне это?? У меня была долгая мечта учиться на парикмахера, и он говорит мне ,я буду тебя и детей обеспечивать и учить , только не уезжай , пошла я учиться!. Осталась . Все это время у него 10 кумовей , периодически с ним общались . Я начала замечать какую-то нездоровую активность , одна из … могла позвонить и в 12 ночи и показать своего жениха , бухая или еще что-то … Когда мы собирали его вещи , на переезд ко мне , она ему позвонила мин 20 он с ней говорил . Было не особо приятно . Началась война ( он военный) он забрал меня с детьми к себе на западную . А до войны у него должен был быть в марте отпуск , он позвал меня поехать с ним.. ( Потом как рассказал , он собирался делать мне предложение…) ну этого не случилось ,началась война . Я приехала к нему с детьми , через 5 месяцев ему дали неделю отпуска и мы расписались. Я его первая официально жена ,детей нет у него . Потом опять на войну и все страшно . Ездила я к нему на передовую , возила все , что могла . И в один момент я заметила , опять эта кума ну прям сильно печеться . Я ему еще раз сказала мне не приятно. ( приехавши на его родину я узнала , что они хотели пожениться когда-то) Бесполезно! Через три четыре смс , после разговора , написала я ей … Привет дорогая я понимаю ты переживаешь, но давай меньше переживай о нем есть кому заботиться … Она мне набрала . Начала говорить такие фразы , а ты знаешь как тяжело двоих детей содержать , а ты знаешь у меня ребенок болен , а ты? Что ты из себя представляешь, чего стоишь? Чи и не жена??? Я мужу задала вопрос , что это ?! Ссора была сильна . Сказала так, или я или она?! Он через пару дней написал ей смс . Жену люблю не пиши мне и не звони.. В ноябре он приехал на ротацию . Я сильно заболела на нервной почве , он с войны … Сами понимаете . В общей сложности мы с ним 1.5 года . Девочки и я залезла в его телефон, что-то недоверие у меня вот в душе было … незнаю не могу объяснить . И тут началось . Он всем девушкам ставит ❤️ , полностью всем холостым на все сторис , кума та первая оказываться выпрашивала у него деньги … Еще одна кума которой почти 60 лет , они встречались жили спали , и по сегодняшний день они созванивались и там в указательном тоне она ему говорит , звони вовремя ясно ?! И куча , просто куча фоток его всех девок за последние 7-8 лет голых . При этом он говорил , что вообще такого плана все завязал , и смс от сослуживцев девушек , ура ты едешь на захід звони пиши буду рада . При этом всем он заставляет меня венчаться у них так принято . Я прозрела. Ссоры пошли еще сильнее , эта подруга первая опять начала ему ставить класс , я написала ей , чтобы отвалила . Она начала угрожать . Мужу я сказала , что это его вина и что я в этом блядстве жить не собираюсь и что я на восток . Он всех удалил написал , что общаться не будет ни с кем , а я что?! А я ему не верю . И еще он писал обсалютно разным девушкам , что давай знакомиться .. каждый день писал до меня . Только позавчера он своей первой куме написал, что иди нахер не угрожай моей жене .. они заблокировали друг друга . Тут еще одна принцесса бальзаковского возраста , короче я ему сказала да в конце концов , я красивая женщина мне 31 да нахер мне нужно … детей он хочет венчаться хочет , разве так ведут себя ?! У меня теперь недоверие .. Подскажите те кто старше … Как быть , посмотреть , что дольше?! Я решила заниматься собой учиться, но сами понимаете душа не на месте .
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Значит так, дамы бальзаковского возраста — женщины от 30 до 40 лет , тоесть и вы тоже))).
А во-вторых однозначно уходить, и дураку понятно , что он живет своей личной жизнью, где всегда будут женщины. У меня муж такой ’святой’ всю жизнь был, ни одной фото, ни одной переписки, ни звонков женщинам, ни ему. Просто молись на этого дивного человека. Но и он изменял , хотя ко мне относился, что не придерешься. Ваш даже не шифруется. Его не парит ваша боль и печаль. Как вы вообще умудрились выйти за такого гавномутного человека. Он явно до свадьбы уже дал понять, что гуляка.
Я закрыла глаза на эту ситуацию с кумой так как он меня не интересовал сильно . Видит Бог мои слова были ( идиот какой-то) А потом приехал настойчиво , еще и дети мама не едь … А дети сами понимаете… за сердце задели , ну думаю ладно пока дома побуду , мне в январе нужно было вернуться, а в феврале война и там уже не до того

Нога на ногу• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Нет конечно я сомневаюсь , что он надолго исправился … Но сейчас не могу вернуться к себе, моя область в окупации , смотрю на его поведение но мне кажется он временно притих . Самое для меня интересное , рост 165 маленький толстенький, а так себя ведёт …Ну был бы Аполлон
а вы снйчасгдеживете? в его доме или где?
автор Тріль! • 06 января 2023
Я не могу сказать что я себя глупо веду… я упаковала себя и малых , золота набрала и на детей все тяну , сейчас иду получать диплом 2 месяца учиться, он платит! Но , мне хочется человека рядом , нормального.
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляНога на ногу
У него ничего нет, снимаем
автор Тріль! • 06 января 2023
Я просто понадеялась сильно на него
Нога на ногу• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
У него ничего нет, снимаем
а в Полше тоже снимали?
а кто платит сейчас за сьем?

авы сейчасработаете ? и кем?
Выкупаная• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Вот Вам и советы не проверяйте телефоны не лазите доверяйте, пожалуйста доверяла не лазила. И он повод не давал
Ну нет мужиков, которые будут всю жизнь с одной. Нет. Я думала два десятка, что одна единственная. Такая любимая была и желанная, все для меня. И тут его сестра решила от злости рассказать дела давно минувших лет( типа, ну ты не сердись это было за царя гороха)))) Что бы я не была так счастлива. Подруга и сейчас так думает о своем, а я знаю, что он гуляет. Тут все пишут, что мойнетакой. Но как видно по темам ’ я прозрела’ , все чаще убеждаются, что и ее такой. Но ваш очень явно гуляет, не скрывая. Это вообще жесть.
Кому то повезет, она не узнает и будет думать, что не гуляет, кто то специально не проверяет, типа доверие. Вы проверили и получили инфу, не проверили бы жили счастливо. Сказал бы ваш муж своим кумам , что бы не звонили , а сам позвонит, и вы бы не знали , что он с ними был. А может и будет.
автор Тріль! • 06 января 2023
В Польше я жила одна и обеспечивала себя сама , платит все он
автор Тріль! • 06 января 2023
Даже если и гуляет нужно мудро это делать , а не нагло в глаза

Выкупаная• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Вы думаете, я не понимаю , как женщины попадаются на слова?)))
Говорю вам , живете вы гулякой и будет он всю жизнь такой, пока стоит. Делайте выбор сами, но он яано вас щадить не собирается,в этом плане. Шифроваться особо не будет. Живите пока в тихом месте, хоть и с ним, а там видно будет, нужен вам такой или нет.
Выкупаная• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Молодец, берите от него по полной и не парьтесь. А там жизнь покажет.
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Знаете мне кажется мне уже никто не нужен … мне и самой хорошо походу ) главное достаток
автор Тріль! • 06 января 2023
Люблю когда они все в состоянии женихов … и краны сделаны и букеты каждый день ))))
Выкупаная• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Однозначно. Для души женщина мужчину всегда найдет. А вот связать свою судьбу, как не присматривайся, какой бы классный не был, это лотерея. Хотя бы жить не с тем, кто не парится о своих похождениях.
Я плюнула на то, что узнала о муже. Поболело трохи правда. И решила жить для себя, теперь и он во мне увидел женщину . Бегает, угождает, подвиги совершает. А мне пофиг. На работе ухажер классный, я с ним себя чувствую женщиной.
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляВыкупаная
А я посмотрела на это все , боже как я заболела сильно после всего. Потом дозвонилась до родителей , папа меня поддержал . Я добилась я поссорила их с кумой , причем сильно! Угомонила свое эго временно ! Да я понимаю он с ними спать не мог , они по всему миру , а когда мы были у нас в городе они в другом конце Украины . НО поведение его мне омерзительно. И я уже не приму это!!! Возможно когда опомнился он , мне не нужно!!! Но я не могу уйти просто так . Да я понимаю будут бабы и я понимаю , что какая бы я классная стройная не была, он не будет ценить это все … натура такая ее не изменить . А я наверно как была меркантильная так и сдохну такой))))натура берет своё
Топтунша• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Вы думаете я сама хочу такой модели ? Мне это нравится?! Я дума Как быстро стать на ноги чтобы с малыми свалить . Есть действия которые нужно обдумать. Я познакомилась, он не у себя в городе был . Обычный нормальный мужик , ну кумовья и кумовья , все мы общаемся. Потом война резко , думаете было время думать , что-то ?! Уехали в безопасное место , он забрал , что еще ? Как я должна поступить была, детей на Донбассе оставить?’ Приехал расписались, говорит если меня убьют ты хоть с деньгами будешь на первое время и родственники чтобы не косились, машину мне купил , на меня написал . Откуда я могла знать, что он такой херней занимается?! Я что по его телефону лазила , я даже в голове не могла подумать , что он с кумовьями спал … это как минимум не нормально в моей окружении. Приехал все узнала . Сижу и думаю, что теперь делать …
Ждать, пока останетесь богатой вдовой.
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляТоптунша
Ждать, пока останетесь богатой вдовой.
Пусть живет долго и счастливо
Файна пані• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Да сказать что бы он ездил … он рак по гороскопу , ездить не его конек , он наоборот какой то молчит все в себе. А там хрен знает..
Ну вы же о чем то говорили 24/7, как писали в старт посте, значит может женщин расположить и раскрутить на эрофотки. Вас же он чем то зацепил?!
Не пью, не курю• 08 января 2023
Ответ дляТріль!
Судя по вашим ответам и мышлениям опыт у вас имеется в этом деле,есть такая пословица ’ всё возвращается бумерангом’