Тріль!• 06 января 2023

Поверили бы вы человеку?!

Жила я значить своей жизнью, работала в Европе пару лет как развелась , двое деток все хорошо , своя квартира ремонт , ну короче говоря все было отлично. Познакомилась с мужчиной ему 35 лет . И тут у нас закрутилось общение, мы общались просто 24/7 я была в Польше он в Украине , мне оставалось 2 месяца до приезда. По телефону мы так понравились друг другу , что решили оборвать все общения кроме наших . Спустя 1.5 месяца у мужчины отпуск и он приезжает ко мне в Польшу . Изначально он мне не понравился такой маленький кошмар , ну начали общаться ,общение взяло… он остался у меня на 2 недели . И приехали мы с ним уже в Украину, привёз он меня к себе в город, была я пару дней и поехала к себе на восток он с западной . Пошёл в гости по родне , кумовья и все такое … И тут звонит мне от кумы .. знакомся это моя кума , кума морду отвернула , я тоже… звонил он мне на видео каждые два часа , бухали они у нее до 5 утра , он она и двое детей. Мне это было не приятно… ( я не особо верю в их невинность ) ( клянется могилами родителей .что у него с ней никогда ничего не было)!Приехал в город и сразу прибежал ко мне . Я честно говоря , пропустила эти все действия мимо ушей, у меня в голове была работа ехать обратно , даже наверно не восприняла нас как Нас ,серьезно. Мы начали встречаться… даже подживать .Пришло мое время ехать , он начал просить , чтобы осталась я . Просил чтобы вышла работу в Украине , я конечно нет , зачем мне это?? У меня была долгая мечта учиться на парикмахера, и он говорит мне ,я буду тебя и детей обеспечивать и учить , только не уезжай , пошла я учиться!. Осталась . Все это время у него 10 кумовей , периодически с ним общались . Я начала замечать какую-то нездоровую активность , одна из … могла позвонить и в 12 ночи и показать своего жениха , бухая или еще что-то … Когда мы собирали его вещи , на переезд ко мне , она ему позвонила мин 20 он с ней говорил . Было не особо приятно . Началась война ( он военный) он забрал меня с детьми к себе на западную . А до войны у него должен был быть в марте отпуск , он позвал меня поехать с ним.. ( Потом как рассказал , он собирался делать мне предложение…) ну этого не случилось ,началась война . Я приехала к нему с детьми , через 5 месяцев ему дали неделю отпуска и мы расписались. Я его первая официально жена ,детей нет у него . Потом опять на войну и все страшно . Ездила я к нему на передовую , возила все , что могла . И в один момент я заметила , опять эта кума ну прям сильно печеться . Я ему еще раз сказала мне не приятно. ( приехавши на его родину я узнала , что они хотели пожениться когда-то) Бесполезно! Через три четыре смс , после разговора , написала я ей … Привет дорогая я понимаю ты переживаешь, но давай меньше переживай о нем есть кому заботиться … Она мне набрала . Начала говорить такие фразы , а ты знаешь как тяжело двоих детей содержать , а ты знаешь у меня ребенок болен , а ты? Что ты из себя представляешь, чего стоишь? Чи и не жена??? Я мужу задала вопрос , что это ?! Ссора была сильна . Сказала так, или я или она?! Он через пару дней написал ей смс . Жену люблю не пиши мне и не звони.. В ноябре он приехал на ротацию . Я сильно заболела на нервной почве , он с войны … Сами понимаете . В общей сложности мы с ним 1.5 года . Девочки и я залезла в его телефон, что-то недоверие у меня вот в душе было … незнаю не могу объяснить . И тут началось . Он всем девушкам ставит ❤️ , полностью всем холостым на все сторис , кума та первая оказываться выпрашивала у него деньги … Еще одна кума которой почти 60 лет , они встречались жили спали , и по сегодняшний день они созванивались и там в указательном тоне она ему говорит , звони вовремя ясно ?! И куча , просто куча фоток его всех девок за последние 7-8 лет голых . При этом он говорил , что вообще такого плана все завязал , и смс от сослуживцев девушек , ура ты едешь на захід звони пиши буду рада . При этом всем он заставляет меня венчаться у них так принято . Я прозрела. Ссоры пошли еще сильнее , эта подруга первая опять начала ему ставить класс , я написала ей , чтобы отвалила . Она начала угрожать . Мужу я сказала , что это его вина и что я в этом блядстве жить не собираюсь и что я на восток . Он всех удалил написал , что общаться не будет ни с кем , а я что?! А я ему не верю . И еще он писал обсалютно разным девушкам , что давай знакомиться .. каждый день писал до меня . Только позавчера он своей первой куме написал, что иди нахер не угрожай моей жене .. они заблокировали друг друга . Тут еще одна принцесса бальзаковского возраста , короче я ему сказала да в конце концов , я красивая женщина мне 31 да нахер мне нужно … детей он хочет венчаться хочет , разве так ведут себя ?! У меня теперь недоверие .. Подскажите те кто старше … Как быть , посмотреть , что дольше?! Я решила заниматься собой учиться, но сами понимаете душа не на месте .
автор Тріль! • 06 января 2023
Я знаю свой характер, еще какие то моменты и все … ну у меня в душе уже полное прозрение

КрестьянинДиор• 06 января 2023
Правильно решили, занимайтесь собой. Чтобы душа была немного спокойнее, почитайте что при обряде ’баптизма’ значат свидетили при таинстве крещения(что в христиантсве, так и в исламе) и как общество это перевернуло типа ’якщо кума под кумом не была’ и прочее.
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Я серьезно . Я с этими страстями живу и мне они не нужны. Моя вся семья на другом конце Украны а я сама сижу с ним и детьми , одна в городе
А Вас там силой удерживают?
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
причем тут внешность, с любой внешкой можно найти подходящих дамочек соответствующих) это самоутверждение своего рода
Я у него спросила , ты самоутверждается так? Он молчит , при этом говорит мне я не верю , что у меня жена такой внешности как ты . Я не верю сам себе . Я ему говорю , а зачем самоутверждается сейчас, ведь моя внешность это твое утверждение?! Этого мало ? По-видимому да . Но я не собираюсь его учить и страдать сама
ХуАнита• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
М-да, зачем за такого замуж выходить? Ну, поразвлекались бы и ладно, он же погряз в бабах с головой.
Живите больше своей жизнью, иначе она под откос пойдёт.
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Есть такие люди ! Девчонки но я это не приму !!! Я собственник, ревнива . Я его люблю! Но на голову себе не позволю мазать . Себя я люблю больше. Он мне запретил общаться с моими ребятами . Сейчас я вернула весь свой круг , в тихую
А за что Вы его любите?
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляИМХОля
Господи, жила себе в ЕС, ото не мала баба клопоту, детей ещё тягать... Бросайте это все нахрен и уезжайте где вы раньше жили. Квартира с ремонтом у вас где, в оккупации или в ЕС? Да пофиг, уезжать от такого срочно хоть куда.
Я тоже прозреваю, когда начинают таскать детей по малознакомым мужикам.
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А Вас там силой удерживают?
Мои в окупации я сейчас без работы с детьми , живем на его деньги , как думаете грамотно бросить все?!
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Он ребенка хочет , венчаться хочет . Я ему прямо сказала, ты понимаешь что с таким поведением такого от меня не жди

Ну, Вы будете крайне неумной женщиной, если ещё третьего родите.

БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Тогда абстрагируйтесь, предохраняйтесь и не развешивайте уши.
тогдалия• 06 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Да,буде з 3ма сидіти і сердечки чоловіка рахувати в соцмережах.А він такий весь мачо гулятиме собі вільно,знаючи,що автор нікуди вже не дінеться)
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А за что Вы его любите?
Он добрый . Не жадный . Ребенок старший с ним хорошо, сын вообще негативно ко всем с ним дружит и не плохо .
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Бедные наши бабы, если из обычных человеческих качеств делают достоинства.
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ длятогдалия
А потом начнет считать копейки Автору на трусы.
тогдалия• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Так,нерозумно...Звісно треба було раніше взвішувати всі за і проти,перед тим як вступати до шлюбу.
Зараз вирішіть для себе,що вам потрібно,чи готові надалі до таких відносин.Думайте про свій душевний стан.Як і де вам комфортніше було б...
Рвати собі душу неблагодарне діло,в першу чергу для Вас,вашого здоров´я і молодості...
автор Тріль! • 06 января 2023
Ох девчонки могла бы скинула свое и его фото , вы бы спросили , что я рядом с ним делаю (( за человека замуж выходила , еще и беда сейчас, говорила ему все как родному , устала от вранья вокруг и меркантильности . Причем скажу как есть , я всегда была меркантильная, а тут не квартиры ни машины , гол как сокол . Еще и козни такие , расстроилась я сильно . Повелась чисто на человека, а зря
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Зато любите) Не жадный же)
А у Вас еще и брак официальный?
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Согласна, но их тоже тяжело найти . Понятно , что не только это … Не могу описать
Кредитная• 06 января 2023
Я ничего не поняла. Он сексится с другими бабами или нет?

автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ длятогдалия
Я згодна з вами ,дуже мало ми прожили 3 місяці , а потім війна , а під час війни ейфорія , потім швидко одруження … а тепер розумію , це не те
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
С мужчиной жизнь должна быть комфортной, а не вот это: подобрать первого попавшегося, шоб було. Ну, подобрали, дальше что?
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ дляКредитная
Вроде как нет
тогдалия• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Ви мабуть повелися на душевність,так як ви собі придумали...Шкода що так...Краще б вже по меркантильним поглядам одружилися...То хоч зразу знали на що розраховувать
автор Тріль! • 06 января 2023
Ответ длятогдалия
Да , мне этого так не хватало , честно . А сами знаете еще как придумаем мир в цветочках
Ягодка опять• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Нет конечно я сомневаюсь , что он надолго исправился … Но сейчас не могу вернуться к себе, моя область в окупации , смотрю на его поведение но мне кажется он временно притих . Самое для меня интересное , рост 165 маленький толстенький, а так себя ведёт …Ну был бы Аполлон
Потому так и ведет, комплексы компенирует.
тогдалия• 06 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
От правильно ви написали...Що з мужчиною маю бути комфортно,затишно і спокійно.Ті всі емоції негативні,нерви,ревнощі то вже не про нормальні відносини і любов.Нездорові відносини
автор Тріль! • 06 января 2023
Так вы правы , я сама на себя смотрю . Ну до чего дошла …
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ длятогдалия
Но, надо сказать, что некоторые это бурление любят и принимают за страсть страстную и любовь любовную.
автор Тріль! • 06 января 2023
Я раньше ходила , ноги вытирала , нашелся тот кто и об меня их трет
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Еще раз: подобрали сопли, предохраняйтесь, никаких детей рожать, живите, пока в безопасном месте. Но не строить никаких планов на совместное будущее.