Мать драконов• 06 января 2023

А вы любите мультики?

Девчата, а вы любите мультики? Включаете их иногда не детям, а для себя?
Я таким раньше не страдала, а сейчас включила новогодние мульты своего детства и довольная смотрю) А мне уже 40+....
Смешнюча• 06 января 2023
И я люблю)

Пацаааааааан• 06 января 2023
Да, но современные, советское г..но конечно не смотрю
Обращеница• 06 января 2023
Аниме люблю. И сама смотрю, и с мужем. И с сыном )
boringmovie• 06 января 2023
я дуже люблю мальовані мультики, не 3D.
графиняВишенка• 06 января 2023
Люблю. Чіп і Дейл, Король лев
Пацан к успеху шел• 06 января 2023
Очень люблю мульткии смотреть,сама либо с парнем.Когда мои одногодки +- говорят;’ты же взрослая..’пусть идут в очко
Стебель_березы• 06 января 2023
Люблю. И старые, и новые. Недавно с удовольствием посмотрела первый сезон мультсериала Академия сверхъестественного.
Та легко!• 06 января 2023
Так, але не всі. Люблю Злюки бобри, Оггі та кукурачі, Аватар.
Шкура Шуры• 06 января 2023
Всегда любила старые рисованные мультики, сказки, прям завораживающие были, восхищалась художниками.

SameTo• 06 января 2023
Обожаю)) многие мультики очень интересные) вот первого числа с сыном рок дог смотрела, заснула, надо пересмотреть)
Tammy21• 06 января 2023
Мультики и аниме каждый день)))
автор Мать драконов • 06 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Люблю. Чіп і Дейл, Король лев
И я люблю Чип и Дейл И Мишки Гамми) и Утиные истории. Ребёнку купила в его 5 лет диск с этими мультами, а по факту, себе купила
Жидкость для снятия глаз• 06 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Зря. Полно хороших
автор Мать драконов • 06 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зря. Полно хороших
Согласна. Смотрю 12 месяцев сейчас. Отличный мульт. До этого был Дед Мороз и серый волк - как в детство вернулась
Интимная• 06 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зря. Полно хороших
дядюшка ау смешной мульт, вини пух ,чебурашка с геной. Я до сих пор пользуюсь фразами из этих мультов
Пацаааааааан• 06 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зря. Полно хороших
Не зря. Зря жить прошлым, ещё и поганым. Но вам же я не запрещаю)))
Ответ дляПацаааааааан
Вы странная. Поганое оно для вас. У меня прошлое прекрасное.
Что-то не спится• 06 января 2023
Старые люблю
Пацаааааааан• 06 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да да, ссср, колбаса, квартиры...слышали уже таких бабушек

Ответ дляПацаааааааан
Ну кому что.