БоХатая• 06 января 2023

Тут есть такие кто беременел не от мужа но в итоге муж не узнал и думал что

Ребенок его
Правильно_Валерчик• 06 января 2023
Дур на світі багато і часто вони реєструються на форумах

MacOS-ница• 06 января 2023
А зачем вам эта информация ? С какой целью интересуетесь ?
Ноу коммент• 06 января 2023
Є, сама таку знаю. Всі знають, окрім чоловіка)))
Айпишница• 06 января 2023
Ну если будет мулат , то халепа ! Не рожайте от рыжих , черных , китайцев и тд ,муж догадается !😉
Ватный Пупс• 06 января 2023
Ответ дляАйпишница
А вдруг то гены от его бабки что загуляла по молодости
Я_з_Франека• 06 января 2023
Так нельзя делать, нужно сказать правду, а муж сам решит будет ребенок его или нет.
madam_maren• 06 января 2023
Как скучно я живу
РозаЛюксен• 06 января 2023
подруга так робила, живуть, всі всіх люблять. все ок
MILOCHKA22• 06 января 2023
Муж совсем идиот?В любом случае адекватный отец видит в своем ребёнке свои черты,как во внешности так и в характере.

РукиМыли?• 07 января 2023
Ніколи не розуміла чому з коханцями не користуються презервативами.
Ежик Хрюха• 07 января 2023
Ну вот это - «муж не узнал» может быть только, если его уже нет вживых. В остальных случаях жизнь непредсказуема когда-то да и узнает
Таракашечка• 07 января 2023
есть такая история, но муж через 5 лет застал ее с другим, сделал тест днк (свекровь настояла, девочка была очень темненькой и кареглазлй, при том, что родители светленькие), и узнал правду.
Осталась без мужа и алиментов.