Джавеліна• 07 января 2023

Подарили браслет Пандора, а он большой. Что делать?

Можно ли как-то вернуть или как-то укоротить? У кого была подобная ситуация?
Тётушка Лошадь• 07 января 2023
Насколько большой? Ск у вас запястье и ск см браслет?
По теме: вернуть точно нельзя
Sabbatay_cvi• 07 января 2023
Если планируете носить с бусинами или клипсами - он и должен быть больше. Есть бэнгл - проблематичнее
Бубль Гум)• 07 января 2023
Обменять точно нет. Подойдите к ювелиру, он вам предложит вариант уменьшения.
Dariia777• 07 января 2023
Я зменшувала в ювеліра, все ок. Півгодини роботи
Ms. Анонимная• 07 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
С бусинами он еще растянется дополнительно
Жабры жабы• 07 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А что там может растянутся, может будет чуть более гибким. Или если повесить шт 20 бусин))
Пингвинчик сизокрылый• 07 января 2023
Можно вернуть или обменять. Но учитывайте там же ещё шармы будут. Он неидолжен быть в притык . Надо мерять. Я в магазине меряла и продавцы советовали какой взять . Подоцдите в магазин
Ms. Анонимная• 07 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ну не знаю что, но у меня и с 1 подвеской браслет со временем свободнее стал. Хотя брала максимально впритык к руке
Пингвинчик сизокрылый• 07 января 2023
Ответ дляБубль Гум)
Как ? Там же гарантия . У нас можно менять. Я даже шарм поменяла. Но не носила ..
Пингвинчик сизокрылый• 07 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
По теме: вернуть точно нельзя
Откуда выводы такие ? Я меняла и возвращала ! Правда не в Украине живу ! Но брэнд один ! Должны вернуть или обменять,. если не носили ! Безобразие если не вернут!
из_под_тишка• 07 января 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я в Украіні міняла
Sabbatay_cvi• 07 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Рефлекшн? Каким образом?
Пингвинчик сизокрылый• 07 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я в Украіні міняла
Так поменяли ?
ЖаннаНеАгузарова• 07 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Не смешите Европу. Каким образом растягивается металл?
bagira25• 07 января 2023
Я в п´ятницю була в магазині, при мені пришла жінка і без проблем поміняла, ще їй консультант каже, може краще дочка прийшла і поміряла тут, бо він може розтянутись. А чи можна взагалі повернути не знаю.
Ms. Анонимная• 07 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Рефлекшн? Каким образом?
Где Автор писала про рефлекшен? Или где я писала про рефлекшен?
У меня стандартный. Я хз каким образом. Но я не худела, а браслет через какое то время браслет свободнее висел на руке
Ms. Анонимная• 07 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А кто писал о металле? Скорее всего дело в плетении

Кстати, в похожих темах некоторые девочки предупреждали что пандора тянется (разговор был про классические браслеты), да и в магазине мне консультант говорила так же, только добавила что тянется из за перегрузки шармами
Sabbatay_cvi• 07 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Кто сейчас носит стандартный?
Просто красавица• 07 января 2023
Несколько большой ,должен не больше чем 0.5 размера
Ms. Анонимная• 07 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Кто сейчас носит стандартный?
Кто угодно