Реанимация• 07 января 2023
У вас есть колечко и серьги с бриллиантом?
Покажите фото
Результат:
вже голосів:
82 (63.08%)
Есть
48 (36.92%)
Нет
Жена аллигатора• 07 января 2023
Є сережки, ще до війни з’явились . А зараз я розумію в них взагалі немає сенсу ніякого, купіть гарне срібло з цирконієм і буде виглядати ще круче)))
НеКонец-Света• 07 января 2023
Вы шутите
идти всё фоткать … у меня не одна пара серёжек, колец несколько.
Асталависта бэйби• 07 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Наоборот. Мы выезжали под обстрелами, вещей мизер, бриллианты всегда живые деньги и место не занимают, спрятать легко.
Вечный двигатель• 07 января 2023
Кольцо не ношу носила год , муж сделал предложение носила, а сейчас не люблю вообще никакие кольца не ношу , а вот серьги у меня обычные гвоздики на каждый их ношу постоянно. Но у меня не дорогие
Сыро_Ежка• 07 января 2023
Нету пока(
Осколки бриллиантов только в часах есть, 11 штук. Но очень хочу гвоздики, надо в этом году себя порадовать
Реанимация
• 07 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
А сколько такие серьги?
Вечный двигатель• 07 января 2023
Ответ дляРеанимация
А сколько такие серьги?
Им уже 2 года покупала за 27000 тыс сколько сейчас 🤷♀️
Реанимация
• 07 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вы шутите
Не шучу. У меня такого нет и предполагаю не будет. Вам муж дарил?
ЖивунаБагамах• 07 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Отаке, сережку одну сняла)
Надо идти чистить...
Нравится.
Впервые за долгое время захотелось ювелирки
Дорого?
Еще б я в брюликах что-то понимала, совсем не разбираюсь...
Дорого?
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2023
Немає і не буде, не розумію цього приколу з бриліантами. Як тільки ви його купуєте в салоні його ціна падає на 70%
ИзЮмрудная• 07 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Нравится.
Дорого?
Ну по фотке сделанной с планшета, вряд ли вы что то поймете)) даже если бы разбиралсь)
В общей сложности где то 11 тыс дол.
ИзЮмрудная• 07 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой подскажите кто продает брюли от 1 карата со скидкой 70%, я бы купила))
Пушкининиана• 07 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Амазон продаёт или евау
Дама с заначкой• 07 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Отаке, сережку одну сняла)
Надо идти чистить...
Колечко красивое
ИзЮмрудная• 07 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Амазон продаёт или евау
Ну неее...там не те цены
Пушкининиана• 07 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ну неее...там не те цены
У нас в Украине нет - 70% на бриллианты. Да и качество камушек хромает)
Летала_НаМетле• 07 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Та прям
Як раз зараз і не в крутості справа, а в мобільності накопичень
Як вділа ще в лютому і те і те-так по цей день і ношу
ЖивунаБагамах• 07 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
В общей сложности где то 11 тыс дол.
Но даже на такой фотке выглядит круто)
Порядок цен примерно понятен
Вытворунка• 07 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Если прижмёт, золото с камешками продать можно и прожить. А от серебра толку нет.
Вытворунка• 07 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Это точно.
ИзЮмрудная• 07 января 2023
Ответ дляПушкининиана
А что с рук никто не продает?
Прыг-скок• 07 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну то смотря какие камни, в большинстве они после покупки и снятия бирки в треть цены. Да и ломбарды единичные оценивают камни и принимают по должной цене. Так что реально деньги лишь тогда, когда это хорошая чистото и не о, о с чем-то каратов.
ИзЮмрудная• 07 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Но даже на такой фотке выглядит круто)
Порядок цен примерно понятен
Спасибо. Я не в Украине, тут кассиры в супере с брюликами сидят, может качеством похуже, но по 1 карату +/-
Беззубовна• 07 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Это где так?
Я пока единственное место где видела кассиров в бриллиантах, в швейцарском Sprüngli))