Паравозик• 02 февраля 2014
Какому подарку Вы бы обрадовались бы на 8 Марта?
Ну конечно кроме золота, драгоценностей, машин, шуб....
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2014
ой видно я одна такая, которой ничего не нужно кроме романтического ужина ))))
Хорошенькая• 02 февраля 2014
Я б обрадовалась- выходному, и тишине.Проваляться целый день в постели ничего не делая, а вечером ужин.
АдеКВАтная• 02 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
заведите мужа ко мне в продавлку и выберете помаду и тушь по оптовой цене)))
а я мечтаю о романтическом путишевствие!
зачем мужа,не к чему ему работу сальных желез и липидного балланса Т-зоны своей женщины изучать)))))
АдеКВАтная• 03 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
а мой очень любит поизучать))) но я помады и тушь имела в виду)))
извините,ни помадами ни тушью не пользуюсь....)))))))
оксана 0705• 07 февраля 2014
Чтобы сам проявил инициативу по поводу подарка,а то опять будет ходить конючить,что тебе подарить.вообще фантазии 0,а я хочу праздник-сюрприз,а не что тебе купить