Карамелька• 07 января 2023
Посоветуйте вкусное красное шампанское
Очень люблю Артемовское красное, но завод в Бахмуте, я так понимаю, не работает. Посоветуйте хорошую замену и где покупаете, хочу вспомнить вкус
Фруты_Буты• 07 января 2023
Автор это шампанское продается в атб
Я не понимаю где его тогда берут?
Карамелька
• 07 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Автор это шампанское продается в атб
Я не понимаю где его тогда берут?
Именно красное артемовское?
Я его и в соседнем городе искала - не нашла. На розетке тоже нет...
Фруты_Буты• 07 января 2023
Ответ дляКарамелька
Именно красное артемовское?
Да красное
И белое тоже есть разное
Карамелька
• 07 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Да красное
И белое тоже есть разное
Ого
Тогда вообще странно
Может еще ищ старых запасов продают, но почему у нас красного нет(
Тогда вообще странно
Shade_of_the_Sun• 07 января 2023
В Фоззи видела полки с Артемовским, но детальное изучение этикетки показало, что изготовлено оно в п. Таирово Одесской области. В итоге взяла полусухое розовое Donelli Lambrusco там же.
Творческий типаж• 07 января 2023
Я читала, что они ещё весной или раньше вывезли и есть большой запас их продукции, но именно красное шампанское не встретила в продаже)
Фруты_Буты• 07 января 2023
Ответ дляShade_of_the_Sun
Вот это похоже на правду
Буду в атб посмотрю кто изготовитель
Анонимушка• 07 января 2023