Бокс-орун• 07 января 2023

У кого были виртуальные романы?

Вам помогали финансово, высылали подарки ещё до встречи? И чем все закончилось?
Блондинка в Законе• 07 января 2023
Не, просто вышла с депрессии, вместо психолога

Сарафанное радио• 07 января 2023
Так это не роман, это другое)
Байрактара• 07 января 2023
Віртуальні романи були, подарунків не було, зустрічей теж))
diablo12• 07 января 2023
Был и это был пипец
Лагшмивара• 07 января 2023
У меня знакомая так получает подарки небольшие и деньги какие-то. Но она с этих сайтов знакомств не вылазит.
Бесконечность-не предел• 07 января 2023
Были вирты,но без фин помощи. Встреч не было.
автор Бокс-орун • 07 января 2023
Ответ дляdiablo12
Был и это был пипец
Почему?
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Небольшие - какие, например?
ПироженкА• 07 января 2023
У Юрия был.
У него вообще пунктик с сайтом знакомств.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2023
Ответ дляdiablo12
Был и это был пипец
В чём пипец?
Лагшмивара• 07 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Небольшие - какие, например?
Вы бы видели тех ухажеров
Это ужас ужасный. Но помогали ей некоторые периодически по 100-300 доларов. Это до войны было ещё. Некоторые ещё и знакомиться приезжали, духи хорошие дарили, по ресторанам водили. В Одессу возили) То туфли она выпросит, то ещё что-то. Но там такой контингент, что с ними и стыдно показаться на людях
ОдинРазНадетое• 07 января 2023
У знайомой жіночки був,вони органи слали,але щось пішло не так і він намагався її шантажувати
Тримаю свічку• 07 января 2023
Да, часто бывают)
Мне дарят подарки, бросают деньги.
Но я душевная, веселая и красивая))
Мне 26
Оно само купилось• 07 января 2023
Мне девули сами шлют, чтоб я порхал
Ламзак_сдутый• 07 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
І чим скінчилося?
Да Щас же• 07 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да, часто бывают)
Мне дарят подарки, бросают деньги.
Но я душевная, веселая и красивая))
Мне 26
Они сами предлогают?) Или вы как то подводите, поделитесь секретом?) Это иностранцы или наши ребята?
Тримаю свічку• 08 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Наши))
Просто общаюсь с ними очень близко, не в плане интима, а на откровенные темы, про их проблемы, переживания.
Сами предлагают подарки, деньги, но я иногда подталкиваю к этому)
Да Щас же• 08 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Наши))
Круто..я вашего возраста, так меня сразу на встречи тянут, а если начинаю юлить, мол работа и т д, начинают обижается и сливаются..а на встречах сами понимаете..или секс или отношения, а так чтоб сначало подарил, такого нет..а после то понятно, но неинтересно))
Тримаю свічку• 08 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Не соглашайтесь на встречи быстро, делайте вид, что ничего не слышали, давайте им просто надежду)