Шиворот Навыворот• 07 января 2023
Неудачники на сайтах знакомств
Навеяно соседней темой. Как вы считаете, люди, которые ищут серьезных отношений на сайтах знакомств, неудачники, не сумевшие никого заинтересовать в реальной жизни? То есть, от хорошей жизни в поисках мужа туда не идут, отчаявшиеся разве что. Или нет? Подчеркну, что речь не о поиске секса, свиданий, а о поиске на сайте знакомств серьезных отношений для брака и семьи
Результат:
вже голосів:
67 (75.28%)
Нет
22 (24.72%)
Да, на СЗ только неудачники
Розавенная• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень многие знакомые нашли там себе пару. Но, вот честно (им в глаза не говорю конечно же), неликвид. Всегда есть какое-то ’но’, какой-то компромисс. Для меня это является объяснением, почему сайт знакомств, в реальной жизни не смогли.
Шо таке неліквід?
Срочнокпсихологу• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вообще удивительно, зачем вы искали серьезных отношений на сз. Хорошенькая же и ноги красивые.
Спасибо, но...
А где искать? В баре? На работе теми ногами светить? Ждать, что на улице принц сам подойдет и к ногам упадет?))
Я интроверт, первые слова обычно не вяжутся, да и интернет сильно расширяет круг возможностей. В реале своего мужа я бы вообще никогда не встретила, до сих пор удивляемся
ОноВамнадо• 07 января 2023
Мне 35, в разводе, есть дочь 9 лет. Я по мнению многих наверное, не ликвид )). Хотя по натуре интроверт и мне сложно заводить знакомства в реале. Почему этот аспект не учитывается ? Работаю в компании, где женский коллектив. Хожу в зал, имею хорошую фигуру, но скромна, на показ не выставляю её. Вижу пронизывающие взгляды мужчин, но улибнусь очень редко такому. В наушниках обычно, и интенсив тренировка. Где мне знакомиться?
Розавенная• 07 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Во, нашла фоту в 20, когда второго мужчину на сз искала))
Ну не инстасамка, но неликвид, рили?
Дуже симпатична дівчина.
Ананомчикус• 07 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Разные! Мой нынешний мужчина вообще из публичных людей, я была с левым фото. Вместе 4 года))) Знакомство на мамбе
Друг красавец, с машиной квартирой и классной работой там зарегился, но долго не выдержал) Та же мамба
Чому не витримав?
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Неудачницы там те, кто обгаживают чужие лица на фотках и строят из себя королевишн. Да только такие королевишны, шо аж никто на них не клюет в реальной жизни.
В смысле? Женщины ходят и негативно комментируют фото других женщин?
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мені не потрібно знайомитись. Я заміжня. Але завжди дивувалась для чого ті сз. До мене і зараз підходять знайомитись чоловіки на заправках ; які поруч заправляються), в сервісі (які авто ремонткють теж), в банку (яким потрібно відкрити карту чи відправити перевод), в маркеті намагаються допомогти обрати контяк.) Тощо. А мені уже скоро 40.)
Я тоже об этом. Так я ещё старше вас) Но внимание мужское, если оно так необходимо, можно получить в реальной жизни практически везде, даже на улице.
Всех анонимов аноним• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я с мужем на сз познакомилась, да,не без ´но´ мужчина, ну, так и я не подарок как бы

Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляРозавенная
Шо таке неліквід?
С недостатками разной степени, помешавшими создать семью без сайтов знакомств.
Ананомчикус• 07 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Для мене це страх мого життя. Я тікаю як обпалена і нічого з собою не можу зробити. Боюсь, щоб до мене взагалі хтось чужий заговорив. Стільки нормальних чоловіків профукала.
задумчивая мордочка• 07 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Чому не витримав?
Женщины не в его вкусе, много замужних, или лишних 20 кг)) Много разводил, типа сбрось денег на карту
Ананомчикус• 07 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Заміжні на СЗ? Чи були заміжні?
Барышня кисельная!• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
И мужчин. Почитайте тему ниже.
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо, но...
20 лет это студенчество, клубы, диско, тусовки, спорт, путешествия, свобода, да где угодно)))
Неновая почта• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем мне идти на сайт знакомств, если к примеру, мне хватает внимания и подкатываний в реальной жизни? Идут те, кому не хватает. А значит, это не те же люди, что и на улицах, а те из них, с кем на улице давно не знакомились.
Ну я не люблю на улице знакомится. Да и на улице не так часто бываю. Дом-машина-работа...иногда супер, спортзал, и с подругами развлекаловки.
задумчивая мордочка• 07 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цікаві чоловіки у яких ще карти нема))) Пенсіонери?
Ноги от ушей• 07 января 2023
Особисто я думаю ні. По перше зараз немає де знайомиться, по друге немає де знайомиться 30+, там багато айтішників . За кордоном це абсолютно нормально. Просто спосіб познайомитись.
А причини невлаштованого життя можуть бути різними. Хтось міг і переоцінити все, таке часто трапляється після 35 років наприклад. От хоче людина родину, готова, і що? В атб ж не купиш))
Из Кукуева я• 07 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А если интроверт?
Но для меня люди, которые не любят и остерегаются всех других людей, уже с отклонениями. Это только искать такого же интроверта, и то даже вдвоём им будет сложно, потому что им хорошо только в одиночестве, а я уже не говорю о походах куда-то в социум или в гости😵💫😬
Курочка-наседка• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему сайт знакомств, а не форумы и паблики по интересам.
Потому что за рыбой идёшь в рыбный магазин, а не в «Еву»))))
У человека, который много работает и узкий круг общения, интересов обычно не много. Ну правда, какие интересы и форумы? О чем? О футболе, машинах? Плюс там не все могу быть настроены на знакомства и искать их.
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вам даже не знаю. Если вы на знаки внимания в реальной жизни не реагируете.
задумчивая мордочка• 07 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну а для меня люди с кругом общения 100500 чел странные, очень)))
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним

А какие у вас ’но’? У обоих,я так понимаю, есть нюансы.
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Одни интроверты в теме, удивительно
ЗавЛабСнаб• 07 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас карти не виходять із строку? Відчепіться.
Срочнокпсихологу• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Одни интроверты в теме, удивительно
Нас половина. Мы больше сидим на форумчиках. Ну правда, удивительно, откуда?
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вон выше коньяк помогают выбирать😁
Стойте около коньячных полок наверно в супермаркете😉
задумчивая мордочка• 07 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А зайти в интернет банк и заказать новую они тоже не умеют?))
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Или те, у кого банкомат сожрал )))) у меня такой на углу, местные туда вообще не ходят, уже знают, что каждая 10-20 карта утонет)))))
Ноги от ушей• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
На одній з попередніх робіт, пару колег любили вживати це слово. Неліквід. Одна заміжня за питущим водієм, сама бухгалтер, зарплата хороша. Інша роз´їхались з чоловіком ще в декреті, сину на той момент було 17 щоб ви розуміли, не розведена, пари немає. Одруження то не знак якості.
Бубль Гум)• 07 января 2023
Если мне интересно общаться с одним человеком из 100, с сотней случайных людей знакомиться на улице? На сз, гораздо проще выяснить интересы