Шиворот Навыворот• 07 января 2023
Неудачники на сайтах знакомств
Навеяно соседней темой. Как вы считаете, люди, которые ищут серьезных отношений на сайтах знакомств, неудачники, не сумевшие никого заинтересовать в реальной жизни? То есть, от хорошей жизни в поисках мужа туда не идут, отчаявшиеся разве что. Или нет? Подчеркну, что речь не о поиске секса, свиданий, а о поиске на сайте знакомств серьезных отношений для брака и семьи
Результат:
вже голосів:
67 (75.28%)
Нет
22 (24.72%)
Да, на СЗ только неудачники
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Их меньшинство, как и в реальной жизни. Я знакома с несколькими. С одним у нас не сложилось. Было несколько встреч у нас. Он очень занят. У него свой бизнес. Я просто голову от него потеряла. Но потом, он сильно был занят работой, еще и война. Наложились обстоятельства. Еще с несколькими знакомилась, но я с ними не встречалась, мне не были они интересны. Я -обычно нравлюсь большинству, скажем так. Вот на Новый год меня приглашал один мужчина, у него сеть кафе по Киеву. Я не поехала. Домой не хотела к нему ехать. Мало были знакомы.
Приглашает девушку сразу домой)) это в поисках серьезных отношений, вы считаете?
Курочка-наседка• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я знаю таких в жизни, по работе. На сз они заходят только потроллить эскортниц или в поисках быстрого секса.
Вы их знаете по работе, не в личном. А я с такими имела дело и отношения. Они тоже разные.
Курочка-наседка• 07 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Автор упорно доказывает, что на сз мусор. Только в жизни все может быть зашибенно. Если был/была на сайте знакомств-все ужас.
У автора много стереотипов, клише и ограничений, это да.
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
А те, кто познакомился не на сз, прям так хороши и идеальны?
Зачем их сравнивать? Тема про поиск серьезных отношений именно на сз.
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
На сайте знакомств есть разные. Я даже смотрела какие там барышни для интереса. Я выгляжу неплохо. У меня фигура присутствует, ну и на лицо более-менее. Мужчины как и на улице-большая часть-третий сорт не брак, кто-то так себе, но есть и симпатичные и нормальные.
Симпатичные там не ищут для создания семьи, они там в поисках быстрого секса
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы в реальности знаете в принципе человека, у которого недостатков нет вообще?
Я о тех недостатках, которые и были причиной того, что человек пошел на сз. Явные недостатки внешности, речи.
Ноги от ушей• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Простите, но это очень мало для выводов.
)) ну так, звісно
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Разные, и на сз сидят, даже уже будучи женатыми тоже)) Я о том, что ни один из более-менее успешных и при деньгах не взял себе жену с сайта знакомств.
Курочка-наседка• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Если те, кто знакомиться на сз, с проблемами (по вашей версии), и те, кто знакомится не на сз, тоже не идеальны, может, дело не в сз?
Курочка-наседка• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Уже писала выше- моя сестра вышла за депутата.
Курочка-наседка• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
И знаю одну скотину из жизни, он сын очень богатого мужчины, сам в партии Медведчука тусоваться, денег и влияния сами понимаете сколько было. Женился на девушке с тиндера. Лично знаю из историю, до неё он модельных красоток таскал, а на ней женился. Он и в интервью это говорил.
Люблю Украину• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Да ладно. С чего вдруг вы так решили? Бред полный.
Люблю Украину• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Домой он приглашал в компанию встречать новый год. Не с ним вдвоем. Это раз, во-вторых, я не пошла, я ж написала, в третьих, не все даже когда идут домой, обязательно делают там жуткие вещи. Я лично вышла замуж достаточно много лет назад, тоже познакомилась с ним не в жизни.
Фея_3уровень• 07 января 2023
СЗ хороші лиш тим, що можна перебирати. Ось, наприклад, зустрічаюсь я з хлопцем місяця 3, він раз і вичудив якусь херню. Я його на вихід і наступний.
В реальному житті всі мої подруги, які чураються СЗ, терплять такі вибрики регулярно і не кидають хлопців роками тільки тому, що піздєц як важко нормального знайти. От і вся філософія
Фея_3уровень• 07 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я наприклад не ваажаю що людина нормальна, якщо вона не виходить в магазин, в банк, на заправку, в кафе, просто в парк подихати повітрям чи вигуляти собаку.
В тих місцях, що ви перелічили, ніхто зараз не знайомиться. 2023 рік взагалі-то)
Більше того, якщо дівчина гарна та з точеною фігуркою, її бояться як 🔥 як згадаю всі пляжі-курорти, як голови звертали, а підійти сцяли
Фея_3уровень• 07 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Обычно вокруг тех, кто при деньгах, в реальной жизни стая красоток. И на сз серьезных отношений они точно искать не будут, зачем кот в мешке, когда вот, только протяни руку))
В 2021 зустрічалась з хлопцем з тіндера з зп 100К. Не знаю, чому він на роботі нікого не шукав, але ж поліз на тіндер
Фея_3уровень• 07 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Правильно все пишете 👍
В мене останній нормальний хлопець (при грошах) з тіндеру був в 2021. В 2022 ну просто дно зустрічалось. Сподіваюсь на 2023 🤞🏼
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну так если просто для секса, так там таких полно да. Только они не женятся потом на барышнях с тендера)
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
То вы не на тех курортах были. Ссут, когда одна красотка на сто обычных. Когда все вокруг красотки, не ссут)
ЗавЛабСнаб• 07 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
По вашій версії всі файні дівчата з точеними фігурками мають бути одинокими. Але це не так. Тож моя думка: сз - це для тих, з ким щось не так.
Незламна• 07 января 2023
Я нашла второго мужа на СЗ.
Был тяжёлый период, когда хотелось общения и поднять самооценку. Целенаправленно мужа не искала, но так сложилось. Про неликвид не согласна. Все разные.
Шиворот Навыворот
• 07 января 2023
Ответ дляНезламна
Я нашла второго мужа на СЗ.
Вон тема в топе, там фото выставили чужое, спорное. Мужичок с золотым зубом, колоритный. А многим нормально, планка низкая. Поэтому все разные, да. Про неликвид это скорее про мужчин. Женщины на СЗ намного приятнее и внешне, и по содержанию анкет, адекватных больше и симпатичных, ухоженных.
Техпаспорт на медузу• 07 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну хожу я во все вами перечисленные места, кроме заправки, но плюс бассейн, но со мной уже лет 15 как никто не знакомился в таких местах. Все знакомства на сз.
Техпаспорт на медузу• 07 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мені не потрібно знайомитись. Я заміжня. Але завжди дивувалась для чого ті сз. До мене і зараз підходять знайомитись чоловіки на заправках ; які поруч заправляються), в сервісі (які авто ремонткють теж), в банку (яким потрібно відкрити карту чи відправити перевод), в маркеті намагаються допомогти обрати контяк.) Тощо. А мені уже скоро 40.)
Ну, а мне 43 и уже лет как 15 никто не знакомился в общественных местах. А вот сз рулит.
Ноунэйм• 08 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
То це проблема тих людей, не моя.
От ви наприклад, Ви завжди називаєте незнайомих людей дивними? Чи це така собі захисна реакція? Ви ж тим самим відштовхуєте від себе людину. Ці всі дрібниці дуже важливі, навіть міміка грає роль. Якщо з вами не знайомляться, значит щось не так з вами, працюйте над собою. Я наприклад не супер-красотка, але ізюминку має кожна жіночка, яка правильно цим користується.
эксперт и психолог
Срочнокпсихологу• 08 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Что для вас более-менее успешный? Миллиардер?
Срочнокпсихологу• 08 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот если б это нормально было, то показала бы фото нескольких пар. Мужчины ничуть не хуже женщин, без золотых зубов))) а в жизни устроены даже лучше. Адекватные, хорошие.
Успокойтесь, наконец, со своим желанием обгадить тех, кто знакомится не как вы
Шиворот Навыворот
• 08 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вам показалось.
Тоже понравился золотозубый? )) Я немного в шоке, там больше 20 лайков сразу же, что чувак нормальный. Ужас))
Шиворот Навыворот
• 08 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Человек, которого можно увидеть по телевизору :)