Бриджит_Фрикандо• 07 января 2023
Здоровая бабень-бухаю каждый день. Кто такой же?
Здоровье лошадиное слава богу и все эти пьянки мало сказываются на самочувствии и самом в общем то здоровье. А читаешь здесь, так многие и без пьянок больненьки, то голова, то шея, то варикоз, то ещекуча всего.. Так жаль пропивать хорошее здоровье, но как блин остановиться? И денег куча как в прорву.
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляLennochka
Не ну это как алкаш идёт к наливайке и покупает 50грамм водки. Мне тот бокал как в сухую землю.
Ms. Скромность• 07 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
По виду не палят что ли?🤭
Думаете я прям шатаюсь?) нет, просто весёлая становлюсь. Догадываются наверное, но ничего пока не говорят прямо. Но я сама знаю алкоголичка. Как буду вылазить не представляю
ПП-шница• 07 января 2023
Я не п’ю кожен день. Але частенько. Коли з подружками, можу ще й покурити. Маю проблеми зі здоров’ям. Але вважаю алкоголізм гіршою проблемою, ніж варікоз, головні болі чи ще щось там.
Чудо-Рыба-кит• 07 января 2023
Та ну, автор, реально алкоголизм намечается.
Я с начала войны тоже могу по 4 бут. пива светлого выпить ( 4- 5%) , но хмельная достаточно. Вино и 40 радусное моя смерть. Но отходняки от пива тоже ужасные, не верю что несказывается на здоровье.
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляZelenkа
Те саме питання! Я тільки що з АТБ, стою як дурочка одна з кефіром і хлібцями)) А всі з коньяком по акції
Позавчера я как раз покупала коньяк по акции в АТБ, на работе с коллегой бухали.)) И 31 с коллегой, и до этого, уже она вермут принесла,господи, с кем я работаю)).
Ответ дляЧерноморская ривьера
Якби не прихватило, я б зараз теж сиділа з Шабо і пепсі, а не з Яготинським 2.5))
Секретница• 07 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
С мужем и детьми. Пью втихаря, прячу бутылки и стаканы… Очень стыдно уже перед самой собой. Сейчас родители у нас в гостях, а я спускаюсь в кладовую и пью ром с колой чтоб никто не видел
По оптсанию прям совсем не очень (( не похоже, что алкоголь вас радует, а отказаться не можете. Может к наркологу?
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я так напилась летом, потом тоже два дня сдыхаю с кефиром в постели.
Оля_с_киркою• 07 января 2023
Ответ дляБензопирен
Я и не бухаю, а вечно опухшая и с мешками под глазами. Отэто жах
Я тоже с ужасными мешками и отекшим лицом. В один прекрасный день проснулась такой красавицей и все, не могу найти причину уже два года как. Правда, вылезла одна аутоимунная болячка, может из-за нее. А люди наверное думают, что не просыхаю(((
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляZelenkа
А в юності з дискотеки в 4 ранку приперлась, в 7 встала і на пари)))
Ну так..молодой кузнечик.)
Оля_с_киркою• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сочувствую, мне бы хоть годик не пить, самое большее было 5 мес. А как много за день выпиваете и что?
Я думаю что вообще уже потерянная, литра два крепкого пива и бут коньяка.
А какой у вас вес? Это за сколько часов столько выпиваете?
Помеха справа• 07 января 2023
Ответ дляLennochka
Да, тут как почитаешь , у вас будет то да это от простых продуктов, поджелудочная не выдержит, думаешь, чё ж вы хилые то такие, или постоянно : пью раз в году бокал шампанского. Просто зашли первого в АТБ, полки с шампанским пустые. Раз вы такие не пьете, то кто блин все эти лбди
Те кто еще не умер, от пьянства. У меня с предыдущей работы директор и главбух уже всьо, там. Допились. А тоже рассказывали про здоровье лошадиное. Пиво, то ж не алкоголь. У него инфаркт по пьяни, главбух некроз поджелудочной.
Карамелька• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Че вы с этими детьми ко всем цепляетесь? Не все мамы и многодетные мамы.
Вы пьете по какой причине? Счастье или горе запиваете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Я вообще, считаю, кто пьет постоянно, как алкоголик, то это проклятье на человеке. Я тоже выпивала и была зависимость , так как окружение такое со школы было. Но судьбою выбралась с этого всего, это оч страшно , когда зависимость , очень.
Ответ дляПомеха справа
Да не обязательно рассказывать про лошадиное здоровье. Просто меру знать
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2023
Ой, автор, в мене, блін, та ж проблема (хоча доза менша)!
У 2014 році, коли всі плани пішли коту під хвіст, почала бухати. Реально: півтора -два літри пива чи сидру за вечір випивала легко. Потім взялася за розум. Кілька років могла, хіба що, келих вина ввечорі випити. Як згадувала в якому я ’плаваючому’ стані до того лягала спати, так погано ставало.
Аж тут війна. Спочатку, навіть, не помічала, як збільшується доза. ’Схопила’ себе, коли на ЗУ, куди поїхала з дітьми, почала на тиждень собі блок по літру пива купувати. Але інакше, взагалі, ніяк не могла. Якщо не напивалася, то, хоча б, лягти у ліжко не могла себе змусити. Ходила колами, сама з собою розмовляла, нічого геть не могла робити... А так - літр пива, накидалася і вирубилася.
Повернулася додому, але нічого не змінювала. Знов повернулася до дози: літр - півтора пива щодня.
Зараз, ось, намагаюся взяти себе в руки. Знов.
КонФФетОшка• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
От алкашки не разу не блевала, а вот от жирной красной рыбы, да, поджелудка уже не тянет жирную пищу, ну из-за алкоголя, понятно.
А мне не заходит скумбрия запеченная и рыбу красную тоже не очень. Понимаю вас автор.
От алкоголя никогда не тошнило.
От нервов- да
От алкоголя никогда не тошнило.
От нервов- да
Кукусик• 07 января 2023
Тау может пртому и здоровы. Когда все болнзни от неоврв, у Ввс акцент на их поддержку
Ежик Хрюха• 07 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
У меня так было - даже водички вечером попью, и всё,на утро веки опухшие и мешки под глазами ( Чем дальше, тем сильнее.Пока не объяснил врач - косметолог, что грыжи имеются.Сделала блефаро, круговую, сейчас норм
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Завидую прям))) бухать, конечно, не хочу. Но выпить бокал вина иногда хочется. Но не могу(( от одного глотка алкоголя сразу дикая головная боль(((
А я вам очень завидую. Лучше не пить.
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляМотылек
А на зовнішньому вигляді ваші п´янки не відображаються? Моя родичка по тихому бухає, так обличчя запухша вічно і мішки під очима. Жах
Видно, да, но если дня 2-3 не пить и выгнать все мочегонными, углем, глутаргином, алахолом..., то девочка.
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Очень понимаю, сама бы пряталась. Таких на нотдринке полно, была там до войны, все домохозяйки тихие алкоголички. Печально.
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляБензопирен
А люди думают...
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Это уже алкоголизм.
1,25л Арсенала = равноценно 0,25л водки
95% советчиц если и выпьют 1,25л Аресанала отключатся или будут полу-живыми и станут легкой добычей для секса с маргиналами.
1,25л Арсенала = равноценно 0,25л водки
Да, я пью много, но какой секс и маргиналы, если пьешь тихо дома? Хотя и согласиться могу, не все дома сидят после литра.
КонФФетОшка• 07 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Бухали с коллегой, это сколько?
Бутылку на двоих?
Если не часто то не вижу проблемы
Бутылку на двоих?
Если не часто то не вижу проблемы
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Главное-не начало.
Всё увидите в конце.
Если получится-сравните с одногодкой,кто не бухает.
Одноклассников половину уже нет в живых.
52.
Кто бухал,кто наркоманил.
Всё увидите в конце.
52.
Кто бухал,кто наркоманил.
У меня тоже таких примеров куча, только толку нет.
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
100 % - пить Арсенал - это уже дно(((
А что не дно, если пить алкоголь?
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Бухали с коллегой, это сколько?
Бутылку на двоих?
Если не часто то не вижу проблемы
Бутылку на двоих?
Если не часто то не вижу проблемы
Да, все же на работе наглеть не надо.))
Ход конём• 07 января 2023
так здоровье не вечно...))) видно оно вам не надо, раз вы так события торопите)))