Бриджит_Фрикандо• 07 января 2023

Здоровая бабень-бухаю каждый день. Кто такой же?

Здоровье лошадиное слава богу и все эти пьянки мало сказываются на самочувствии и самом в общем то здоровье. А читаешь здесь, так многие и без пьянок больненьки, то голова, то шея, то варикоз, то ещекуча всего.. Так жаль пропивать хорошее здоровье, но как блин остановиться? И денег куча как в прорву.
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что не дно, если пить алкоголь?
Бокал хорошего вина))))) На самом деле пьют сухарь какой-то и думают, какие они офигенные леди.

КонФФетОшка• 07 января 2023
Ответ дляКукусик
Тау может пртому и здоровы. Когда все болнзни от неоврв, у Ввс акцент на их поддержку
Да от нервов капец сыпишся. Это правда.
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
У меня знакомый 36 лет был большой любитель Арсенала
Замерз на улице 2 января 2021г (50м не дошел до дома)
но его еще вроде побили до этого...
Я пью дома, на людях я белый и пушистый и вообще не понимаю, как арсеналом можно так нажраться, чтобы уснуть на улице. Я выпиваю 3 баклажки 1,25, а это почти 4 литра пойла 8 градусов, но еще не упала мордой в пол ни разу.
КонФФетОшка• 07 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня так было - даже водички вечером попью, и всё,на утро веки опухшие и мешки под глазами ( Чем дальше, тем сильнее.Пока не объяснил врач - косметолог, что грыжи имеются.Сделала блефаро, круговую, сейчас норм
Круговую это что?
У меня тоже от воды даже с утра опухшая вся была
А от рыбы то вообще
Уколола у косметолога укол, новые технологии, забыла название, что клетки сами начинают работать.
То вид глаз стал намного лучше.
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
300-400 крепкого в день пью. это очень много.
Очень вас понимаю, но не знаю что посоветовать, сама такая же…
Сама себя ненавижу
Это не мало, да. Не знаю что писать, просто моя поддержка, надеюсь мы выберемся из этого алкогольного ада. Удачи вам моя хорошая.
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляБутербродница
Я не то, чтобы бухаю, но за обедом рюмочку выпиваю... Это считается?
Никто не знает, наверное нет.
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Сколько Вам лет?
47, зависима с 23х.

Хомо_сапиенс• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что не дно, если пить алкоголь?
Не знаю, но Арсенал, это ж шмурдяк. Можно покупать пиво -4%, и желательно привозное, а не наше порошковое
Любительница• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что не дно, если пить алкоголь?
А что это Арсенал, пиво , водка? Я даже не знаю
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Смысл в градусах. Для меня 4% это просто часто ходить в туалет и голова ватная. Уже не за качеством и вкусом гонишься...
Хомо_сапиенс• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А мой знакомый пил каждый день 2 бутылки Арсенала и умер от гепатита
Ms. Скромность• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо
Взаимно)
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
От гепатита не умирают, но он переходит в цирроз, знаю. У подруги нашли гепатит С, у ее кума цирроз, у его жены тоже гепатит С, а я в больнице была в июле, все было хорошо, вот, остановлюсь и снова обследуюсь.
Принцепесочка• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Видно, если не знать натуральное лицо. У меня лицо тоненькое, треугольное, без опухлостей и выгляжу, ну вот честно))))) моложе))) Я летом была у гениколога, и она офигела от того, что мне 46лет, (уже мне 47). Я не выгляжу бухариком, вот вообще.
Автор, я тоже пью каждый день (
А можете показать своё лицо ? Можно без глаз . Просто хочу посмотреть, реально ли выглядеть Хорошо и пить при этом
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо
Взаимно)
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Автор, я тоже пью каждый день (
Извините, не хочу, но поверьте ,вы мне 47 не дадите. Когда я зашла в кабинет гинеколога летом, я тогда не пила1,5мес, то она воскликнула ’вам 46 лет’?? Не поверила. На фото я действительно выгляжу старше, я никогда не была фотогенична, еще в школьные годы.
Но... вся моя ’красота’ была под маской, а все что до гу(бей), выглядело как студентка. в общем, есть птоз, но под маской его не видно, поэтому меня и приняли за молодуху.
Белая и пушистая• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
3,75л Аресанала 8% = 6,2 промилле (это смертельная доза). А ее типа даже не повело...
Все ясно балаболка! Алкогольний троль, спалилась...

https://calcon.ru/stepen-opyaneniya/
Есть несколько методов определения того, какова концентрации этанола в крови. Они очень точные. Каждый имеет свою специфику. Есть и общая схема, по которой оценивают количество содержания спирта в крови, судя по тому, какой эффект он производит на человека.
В 1967 году учеными А.Ф. Рубцовым, В.И. Прозоровским, И.С. Карандаевым была предложена схема, по которой можно определить степень опьянения алкоголем.
Человек принимал алкоголь, но тот не повлиял на состояние организма – в крови менее 0,3‰ вещества.
Чувство незначительного опьянения, небольшая эйфория — от 0,3 до 0,5 ‰.
Легкое опьянение, повышенная активность — от 0.5 до 1,5 ‰.
Опьянение средней степени, влияние алкоголя заметно по речи и координации движений — от 1,5 до 2,5 ‰.
Сильное опьянение, спутанная речь, человек плохо контролирует тело — от 2,5 до 3,0 ‰.
Тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть, тошнота, рвота, возможен делирий или бессознательное состояние — от 3,0 до 5,0 ‰.
Смертельное отравление, наступление летального исхода в течение 2-3 часов, если не принять медицинские меры — от 5,0 до 6,0 ‰
автор Бриджит_Фрикандо • 07 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая

https://calcon.ru/stepen-opyaneniya/
Выбрось это и не позорься больше. Нормально живется после 3х баклажек арсенала и одной бутылки коньяка. А что бы я сказала этим умникам, так то, что контрастный душ может в могилу свести, не за чем сосудам после пьянок так баловаться.
Белая и пушистая• 07 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Пиво Арсенал крепкое 8%.
1,25л = равноценно 0,25л водки = около 2 промилле (средняя степень опьянения).
Популярное у алкоголиков из-за дешевизны.
1,25л сейчас стоит около 55грн (а до войны стоил около 26грн).
Вставляет не по детски, по сравнению с ним пиво 4,5% детское...

Белая и пушистая• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Незнакомлюся• 10 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
100 % - пить Арсенал - это уже дно(((
Ааа, а я зайшла в Гугл глянути, що ж за алкоголь такий Арсенал)))