Серьезная баба• 07 января 2023
как постоянно следить за собой?
типа краситься, укладывать брови, волосы, губы подрисовывать карандашом, а не просто помадой мазюкать. Одеваться стильно, а не что из шкафа выпало.
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГороховая

Дуже весело, особливо коли тисячі не мають навіть вільного доступу до води. Місцевий ідіотизм непереможний.
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
А мы не про формажорные обстоятельства, а про обычную жизнь до войны, понятное дело, что у кого нет доступа до воды и прочих условий, то это совсем другое, не путайте грешное с праведным
Кима_кепка• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Ви думаєте мене це хвилює? Пофігу. Ви маєте право думати шо завгодно, тільки не треба мені розповідати шо я маю робити для самоповаги. Ці ярлики навіть з війною нікуди не ділись.
Вы зашли в тему «как постоянно следить за собой» и накатали уже 10 + сообщений:) да, вас это волнует
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГороховая
А це не форсмажор. Це війна. А ви коли пишете про брудне волосся і самоповагу у людей включайте іноді мозок.
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
И тема была совсем не про войну😏
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляКима_кепка
В мене багато вільного часу зараз. Мене хвилює місцева тупість.
Гладиолус• 07 января 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну это базовый стандартный домашний набор.
Или вы дома скрабирования делаете, обёртывания и лпг-массажи?
Вы написали про ,,бесконечно не вылазить из салонов,,. Посещать косметолога не обязательно каждый день.
Скрабирование и обертывания спокойно можно делать дома. Как и массаж лица, например. Для человека, который так рьяно отстаивает принцип ,,никакого ухода, только работа,, Вы достаточно осведомлены о процедурах красоты.
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГороховая
И тема была совсем не про войну😏
Серьйозно? Тема виключно про ваші нігті і п*яти?
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Автор не говорила о войне, и не надо её сюда приплетать, в теме говорится о другом
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГороховая
Я її не приплітаю. Ми в ній живемо, поки ви чухаєте п*яточки. Може про гідність ще поговорими в розрізі останніх подій? Про брови і гідність, чому ні?
Гладиолус• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Я тоже думаю об идиотизме местных. Уважение - это грязная голова, отсутствие маникюра, педикюра и стрижка раз в десять лет.
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Тема была про уход за собой, и я пишу как раз в тему, а Вы каким боком здесь оказались не понятно😏, автор спрашивал как ухаживать за собой, а не как найти отмазки, чтобы не ухаживать
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГладиолус
То не ваше діло, взагалі. Слідкуйте тільки за своєю головою.
Гладиолус• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад

когда поняла, что зашла в тупик и переключаешься на беспроигрышную тему
Гладиолус• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 07 января 2023
Ответ дляГладиолус

100%)
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Перечитайте тему - там про войну точно ничего нет, а вот про уход есть
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГладиолус

Ви любите фантазувати, пробуйте ще. До Европи вам ще як до неба рачки, з вашими поглядами.
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Ещё раз - прочитайте название темы, про войну в другие темы
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Ви ще й хамло, але з митим волоссям.))
Гладиолус• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Фантазировать на тему неухоженных теток мне неинтересно. Давайте уж как-то без меня.
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Всех в сад• 07 января 2023
Ответ дляГладиолус
Вже ніч, пора робити манікюр з педікюром, не витрачайте на мене час.
Гладиолус• 07 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Маникюр и педикюр у меня всегда в порядке. Я вас еще почитаю, повеселюсь, мне такие забавные в жизни не встречаются
Манька Галченок• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
а где вы время на это все берете?
Тут надо выбирать, если ты обычная среднестат женщина. То есть нет нянь, поваров и приходящих 3 раза в неделю домработниц.
На примере подруг и знакомых, которые всё сами: они зашиваются с ребёнком или двумя. Прогулки, готовки, купания детей, уделения времени им, уроки, бесконечные нервы и каждый день всё по кругу. На себя у них времени нет вообще, или есть максимум пару часов в неделю. Я не считаю это временем для себя.
Понятно, что не работают, ну с грудными детьми это и логично, как бы да, но когда им вже по 5, 6 и больше лет... Без своего дохода, затурканная, лохматая домохозяйка - честно, ну странно это
Короче, для меня такой образ жизни не подходит, вообще
Детей воспринимаю как обузу, препятствие, то, что можно обойти в жизни, скажем так
Решила не заводить ещё лет в 20. Муж встретился с похожими взглядами, поддержал )
Работа, пусть даже я обожаю своё дело, уделять время себе каждый день по паре часов, уделять время саморазвитию, ложиться спать в 11, т.к я привыкла рано ложиться, сплю по 8-9 часов ... + если б ещё время и на ребёнка надо было где-то достать - как это всё совместить?? Никак )
Потому каждый выбирает то, что ближе ему
Я лично не готова уступить свое время и нервы ребёнку
Люблю спокойную жизнь, размеренную, без криков, шума, вставаний ранних и тд
Сплюшка• 07 января 2023
В мене двоюрідна сестра вмивається милом, і ні грама косметики, і їй норм, бо вона від природи дуже гарна, від чоловіків відбою немає.
Я - спортзал, косметолог, куча косметики- шанель, діор і тд, нішеві парфуми, гарний одяг - і то не дотягую до сестри, ведуться тільки місцеві алкоголіки, бо природні дані дуже погані(
ТрамвайGirl• 07 января 2023
Ответ дляГладиолус
я не сказала, что никакого ухода
вот завтра мне нужно встать в 6 утра, чтобы попасть в парикмахерскую, так как блонд требует
времени на маникюр раз в 2 недели, еще и под запись меня уже напрягает
а если еще выбираться к косметологу по времени, депиляции, брови, массажи - столько времени у меня нет, даже думать о планировании процедур у прошенных мастеров с записью за месяц, а не дай бог смена планов - так столько выслушаешь претензий, что с ума сойти можно, не на столько мне все это нужно, чтобы грузить себя еще этим куском нагрузки
Блoшка-матрешка• 08 января 2023
Ответ дляСплюшка
Да, генетика рулит. У меня сестра на 5 лет старше, вообще никак не ухаживает за собой. А когда мы говорим, что сестры и разница у нас в 5 лет, все думают, что старшая я. При этом я от косметологов не вылажу, уход, спорт и т.д.