НетЕщеНаверное• 07 января 2023

Как сделать, чтобы мужчина ушел сам

Чтоб не было моей вины в этом. Мы не подходим друг другу, я чувствую, что не мое это все. Что влезла в отношения зря. Живём вместе 2 месяца. Я устала уже. Ну вроде он и правильно всё говорит и делает. Но как-то жёстко. Он жёсткий человек. Кавказец. Он старается, любит меня, хочет жениться, ребенка. Но у них на первом месте родители. А у нас дети. Он хочет, чтоб мои дети были послушными и заботливыми. С младшим получается, а старшая все время наказана, так как эгоистка и думает только о себе. Ну не приучила я её к этому. Моя вина. Он хочет её перевоспитать.Но мне её так жалко. Она к такому не привыкла. Она не понимает, почему, чтобы пойти гулять, нужно сначала маме помочь. Я сама всё тянула на себе. А ещё он ей не нравится. Он говорит, что ты с ней хлебнешь ещё, если сейчас на место не поставить. Она красится с 11 лет. Он тоже этого не понимает, но терпит. А со своей дочкой перестал разговаривать и посылать деньги за то, что она сбросила его звонок. Это такое наказание на месяц. Для меня это дико. Возможно, в чем-то он и прав, но есть и переборы. Он говорит, мы справимся, у нас всё получится. А я не уверена, что хочу этого. Он очень вспыльчивый, но это мы его доводим. Зачем ему такие нервы и силы и деньги на нас тратить- не могу понять. У меня ничего нет, кроме доброты, терпения, хозяйка я хорошая, работаю, но он больше зарабатывает.
Чебуравлик• 07 января 2023
Если уже некомфортно Вам и Вашим детям, то конечно надо расходиться, зачем что-то выдумывать, если можно так и сказать всё как есть

автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ох и ник, спасибо. Нет ещё наверное. И его тоже жалко, что тратит на нас время, а я, получается, его обманываю. И родные все мои против него к тому же. А со своими он меня уже познакомил, по интернету, правда, они в другой стране. Я им понравилась.
Я такое• 07 января 2023
Вы вроде уже писали эти темы. До сих пор не можете его выгнать?
автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Он говорит, что я неправильно их воспитала, но с его помощью мы это сможем исправить. Младший уже не отходит от него. Он с ним столько занимается и играет. Родной отец столько внимания не уделял
Тишком_нишком• 07 января 2023
> Он очень вспыльчивый, но это мы его доводим
он меня избил, сломал зубы и руку, но это я виновата, довела беднягу
автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляЯ такое
Да( Не могу.
Блины со смайликами• 07 января 2023
ну вы и выбрали. это нация не прощает когда их бросают.
могут мстить. а если по настоящему любит, даже не знаю как он вас бросит. он мусульманин?
есть возможность на время уехать куда то?
попробуйте поговорить, и взять всю вину на себя, что вы поторопились с принятием решения и вы не сможете оправдать его ожидания, соблюдать их традиции.. и т.д.
автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Нет, он не повышает уже голос практически, а руку ни разу не поднимал. Он стал нежнее, ласковее, тоже старается. Но вот со старшей не найдут язык
Тишком_нишком• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
сколько времени вы с ним в отношениях?

автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
сколько времени вы с ним в отношениях?
2,5 месяца
Тишком_нишком• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
2,5 месяца
пффф
успеет еще, это пока букетный период, а он уже строит ваших детей
автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
пффф
И меня тоже. Я не хочу, я боюсь, что дальше будет хуже. А он обижается на мои слова, а вдруг ты опять станешь таким как был в начале отношений.
Тишком_нишком• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
так рвите отношения, пока они не зашли слишком далеко
Сестрица Алёнушка• 07 января 2023
Бегите! Я дочка такой, как Вы! Моя мама это все принимала и принимает, а мы с братом травмированы, как и она по сути. Стрес, побои, стпесс
ВернитеВалеру• 07 января 2023
Б Е Ж А Т Ь.
Чья квартира? Город ваш родной или нет? Где вообще находитесь!
Печенюшка• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
2,5 месяца
Слишком мало времени прошло, а вы сильно много хотите. Автор поверьте , мужчина не будет любить не своих детей, если хорошо относится, это уже неплохо, зарабатывает больше вас, что вам ещё надо?
автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я за все это время раза 4 его выгоняла. Но он не уходит.
Sabbatay_cvi• 07 января 2023
Как левый чел может что-то диктовать вашим детям??? Как вам это в голову пришло????
Тишком_нишком• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
значит так выгоняли. он у вас в квартире живет?

автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Да, но квартира не моя
Чебуравлик• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну это его мнение, а есть ещё Ваше мнение, Вы думаете больше о нём или о детях?
Тишком_нишком• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, но квартира не моя
и что делал, когда выгоняли?
автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
и что делал, когда выгоняли?
По разному, говорил, что исправится и исправлялся, потом говорил, что видит, что мне нужна его помощь и он меня не оставит, говорил, что уйдет, потом через время отходил и сам обнимал и говорил, что никуда не уйдет
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
2,5 месяца
И живете уже ? 😳
СирОжино пирОжино• 07 января 2023
Вже ж було кілька ваших тем , ви його з побачення привели просто до себе додому,до дітей ,і почали разом жити.Потім тема за темою як його виставити щоб він не нашкодив ,бо кавказці злопямятні чи щось таке, що вам сказати мені лише дітей шкода,він для них чужий абсолютно дядька з вулиці і права немає їх виховувати.Це ще і дівчинка у вас, ви геть безстрашна((
Чебуравлик• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он видимо ещё и хороший манипулятор 😏
Тишком_нишком• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну Вы даже не пытались выгнать значит, слушали аргументы, молча соглашались и все по кругу. выгнать это открыть дверь, выставить туда вещи и мужика, отобрать ключи, если у него они есть.
Поддакиваю иногДА• 07 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, но квартира не моя
автор хотите ему помогут уйти? знаю, это не правильно, но могу попросить наших сичеславских, приедут и помогут собраться чтобы интеллигентно уйти, а не интеллигентно с маленькой трещинкой в коленной чашечке. Пишите почту, спишемся.
Я_и_моя_собака• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
И живете уже ? 😳
и в дом, к своим детям левого мужика притащили... продолжайте..это ваше....
автор НетЕщеНаверное • 07 января 2023
Ответ дляПеченюшка
И так тоже думаю, но он их любит, я вижу, старается. Но как-то коряво выходит с подростком. Меньший мальчик и он тянется к нему