Анютины ласки• 08 января 2023

Ищу любовницу Киев

Мужчина, 32 года, прилично зарабатываю, внешностью сильно не обижен.
Холостой по убеждениям и состоянию души.
Ищу девушку, 20-40 лет, которой интересно разнообразить интимную жизнь, попробовать что-то новое.
Готов к чужим желаниям в пределах разумного (страпон и пр.подобные "удовольствия" - не мое).
Почему создал тему здесь, а не пошел на "узкоспециализированные" сайты: Не хочу, брезгую и никогда не пользовался подобными услугами и причина не в жадности.
Поэтому, ищу девушку/женщину, симпатичной внешности, которой иногда нужно мужское внимание, у которой есть желание попробовать что-то новое, без выноса мозга, дальнейших преследований и интереса к тому, "как будут выглядеть наши дети". Два человека встречаются, дарят друг-другу удовольствие, внимание и обмениваются энергией, если процесс обоюдно понравился обоим - продолжаем, если есть несовместимость - прощаемся и желаем друг-другу найти искомое в другом человеке, без проклятий, обид и пр. херни.
В идеальном виде, я вижу это так. Если нужна помощь материально (сложная ситуация, пр.) - готов обсудить.
Описал все максимально честно. Вначале, пишу почту, если кому-то интересно попробовать что-то новое - welcome, кому нет - не обессудьте, обидеть никого не хотел.
Почта:
whynotkidstaff@gmail.com
сама себе прекрасная• 08 января 2023
Вот эта простынь- это Вы серьезно?))

фан L.O.S.T.• 08 января 2023
Хорошо написано, без ошибок и прочего мусора))я таких люблю))) жаль не ищу приключений, но вам удачи!
неДодекаэдр• 08 января 2023
Мда, материально готов обсудить. Иду,хочу бабла
Раз одела не бу• 08 января 2023
Внешностью сильно не обижен, но все-таки обижен, просто не сильно?
Глаголица• 08 января 2023
Тю, норм все. Для секса нормальное предложение.
Глаголица• 08 января 2023
А вес у вас какой?
Мексиканочка• 08 января 2023
Выбрали правильный ресурс, тут много мамок одиночек со скрутным материальным положением, правда их бабло больше интересует чем секс, но они вам в этом не признаются.
Сиренькая• 08 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ахахах з язика зняли
Доктор Варвар• 08 января 2023
’’Зарабатываю прилично’’, это сколько, автор?
И до сих пор никого не нашли?

Раз одела не бу• 08 января 2023
Ответ дляГлаголица
Вообще неинтересное, если смотреть с позиции женщины…
Миллениалка• 08 января 2023
И что я, молодая и красивая, получу взамен?)
неДодекаэдр• 08 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Он с Вами обсудет 1000грн в мес
Миллениалка• 08 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Он с Вами обсудет 1000грн в мес
Ну, на 1000 грн в месяц и с его запросами, это Дуня Кулакова и Порнхаб)
Глаголица• 08 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Почему?
Раз одела не бу• 08 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Он с Вами обсудет 1000грн в мес
1000 грн? Автор написал, что зарабатывает прилично. Прилично с нынешними ценами, это от 150 тыс. Наверное, тыс 50 готов отстегивать, иначе это будет не материальная помощь, а насмешка.
Миллениалка• 08 января 2023
Самое забавное, что чел ищет даму с талантами эскортницы высокого прайса, но своё жлобство прикрывает этим: брезгую))
Доктор Варвар• 08 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Автор написал:
’’Два человека встречаются, дарят друг-другу удовольствие, внимание и обмениваются энергией’’
Вам мало?)
неДодекаэдр• 08 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Ага, эксперименты написано ,это какие ас? Жену жалеет?
Доктор Варвар• 08 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Жена не дает

Доктор Варвар• 08 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Сомневаюсь)
Стекловыжималка• 08 января 2023
На улице познакомся
Раз одела не бу• 08 января 2023
Ответ дляГлаголица
Почему?
Потому что непонятно, что, кроме секса, получит женщина. Я не знаю ни одну женщину, которая готова просто приходить на секс.
Глаголица• 08 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Слушайте ,я может читаю не правильно. Где вам кто-то предлагает платить деньги за секс или вас содержать?
Вам предлагают обоюдный секс. Все!
Любовников себе ищите ,если вас интересует материальная сторона.
Это предложение для замужних или обеспеченых женщин, у кого проблемы с мужем -грустно в сексе. Тут полно жен ,которые оргазм видели только на порносайтах. Вот им 32 летний мужчина и скрасит жизнь.
Глаголица• 08 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Таких полно,кто в браке или одиноких,замаханых теребенька себе самой.
Не слышали,как женщины для здоровья себе ищут спутника?
Раз одела не бу• 08 января 2023
Ответ дляГлаголица
Вам предлагают обоюдный секс. Все!
Там написано, что готов обсудить материальную поддержку, если есть в этом необходимость.
Если скрасить жизнь материально обеспеченной, замужней, это другие возрастные рамки. Не 20-40, а 50+. А 40-летняя обеспеченная найдет себе для секса молодого спортивного красавца, а не 32-летнего не сильно обиженого внешне.
Флюорография гуся• 08 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
И до сих пор никого не нашли?
Ну так автор написав, що холостяк по переконанням. Не хоче людина сім’ю і дітей
Перловая Кашка• 08 января 2023
Для женщины с хорошей женской энергией и классной в сексе, такое предложение будет унизительным. Почему? Потому что изначально ее нужно завоевать, вызвать ее интерес и желание раскрыться. А тут предложение делового характера. Лыжи не поедут.
Плакулька• 08 января 2023
Ответ дляГлаголица
Для секса не написаны теххарактеристики и умения мужчины, а также на чьей территории секс.
Ленне-Рейма• 08 января 2023
Ответ дляГлаголица
Вам предлагают обоюдный секс. Все!
Я тоже не увидела ничего ужасного в сообщении автора.
А тут сразу, а что я получу за это?))

Мужчина честно написал, кого ищет и для чего, что он предлагает и чего ожидать. Я думаю, на каждый товар есть свой покупатель.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2023
Ответ дляГлаголица
Тоже считаю, что автор нормально предложил- прямо, честно и без кривляний. Кому надо, тот прочтёт.