Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014

ребенку 2, 5года понос неделю, кашель, температура - лечение не помогает

лежим в стационаре, нифуроксазид, лактиале, АБ амицил, питье, глюкоза внутривенно, был еще реосербилакт и раствор Вингера, ацетон один плюс лечимся неделю ничего не помогает, у меня паника. ставили ротавирус. но почему так плохо выздоровление идет.
Укуси меня• 02 февраля 2014
Выздоровления вам скорейшего, но что вы хотите услышать тут, если вы в стационаре под присмотром врачей?

Капитошечка• 02 февраля 2014
А понос при ротовирусе долго может быть, держитесь, та еще зараза
автор Наполеон Бонапарт • 02 февраля 2014
у меня просто сил уже нет, вчера вроде покакала нормально один раз, а сегодня уже опять шесть раз понос и еще не вечер.
Я не Тролль• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так может это уже от АБ расстройство?бактерии даёте какие то?
marina1927• 02 февраля 2014
Держитесь , скорейшего выздоровления!главное что Вы под присмотром врачей!
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Сочувствую!
Тоже болеем, двое меньших по очереди, и я тоже, но выпила вчера Арбивир.
А малышка еще поносик есть, тоже лечим. Я просто быстро меры приняла, скорую, доктора.
Выздоравливайте!
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может много всего ребенку дают, Т уже нет?

еще врач говорит поднимать ребенка и пусть прохаживается, она падает когда пытаюсь её поднять((( просто кошмар.
Сеточка• 02 февраля 2014
Да да понос скорее всего на фоне антибиотиков начался. Держитесь. 2 недели отходняк от такой заразы. Маме терпения!
лактиале - это бактерии полез
темп сейчас ,37,2
вот седьмой раз на горшке...((((((((((((((
Я не Тролль• 02 февраля 2014
а нет возможности ещё с кем то проконсультироваться?
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
лактиале - это бактерии полез
темп сейчас ,37,2
Ужас, держитесь!
А где Вы лижите?
Мы когда в Инф. лежали, тоже они все по одной схеме. Подходит не подходит, вливают в ребенка капельницы, что постель вся мокрая (памперс не выдерживает), и естественно ребенка мутит от них!
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ротавирус подтвердили? Если да, то зачем антибиотики?
Я бы ещё Атоксил давала, чтобы эта гадость выводилась из кишечника лучше.
Молочку исключили из рациона? Посоветуйтесь с врачом, может стоит давать что-то типа Креона, т.к. понос может быть и из-за поджелудочной.
У ребёнка сейчас истощение, всё наладится постепенно.
Атоксил вырывает
мы в Харьковской обл
даю только супы простн, рис, компот из сушки, пюре картофеля, крепенький чай.
делали тест на ротавирус- положительный
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Атоксил вырывает
может много даёте? по чайной ложечке можно давать каждые 5 минут. разведите его чуть больше водичкой.
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
делали тест на ротавирус- положительный
антибиотики вообще были без надобности... только вред для печени...

Я не Тролль• 02 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а у наших врачей как в инфекцию попадаешь,то одна схема
Швидка Настя• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Они обязанны дераться протокола. И АБ для профилактики осложнения. Мы вчера две неотложки вызывали, вторая вызвала 103. А те не советовали ехать, т. к. у нас вирус, а будем обязаны принимать антибиотики. Остались дома. Звонила для консультации стационарному врачу - дал консультации и сказал сидеть дома.
Автор, думаю, что у вашей уже последствия от приема антибиотиков. Нужна диета и ферменты.
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
вот и я за ферменты.
только если будете давать атоксил и что-то ещё, то разница во времени должна быть не менее 2 часов между приёмами.
Аноним_564• 02 февраля 2014
http://www.baby.ru/community/view/22622/forum/post... почитайте, может поможет, написано лечение 4-7 дней до полного выздоровления, без антибиотиков
возможно вам еще с кем то проконсультироваться может у вас лечение неправильное.
Выздоравливайте!
Шумелка Мышь• 02 февраля 2014
у меня сын попал в инфекцию в 9 классе - это был ужас - сколько всякой гадости вливали - капельницы по 6 часо непрерывно - ничего не помогало понос уже просто водичка и бактери всякие по 80 гр назначали - ничего не помогало
иду домой разгоаорилась с соседкой - она говорит попробуй лоперамид таблетки ( 4 гр в аптеке стоили ) - ЧЕСТНО СКАЖУ КУПИЛА ПРОСТО ДЛЯ ОЧИСТКИ СОВЕСТИ дала выпить 2 таблетки сразу - сын наконец то нормально уснул а когда первый раз пошел в туалет после таблеток уже было видно что стул налаживается
ненавижу инфекцию и их лечение
Никаня• 02 февраля 2014
мы при поносе и ацетоне еще клизмы с содой делали 2 раза в день.
сойду с ума скоро, сегодня уже раз 15 поносила доченька...
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
попробуйте завтра с едой давать по 1/3 капсулы креона (1 капсула за день, т.е. 3 раза). если будет улучшение - давайте 2-3 недели. потом постепенно будете убирать: 3 дня по 1/3 капсулы 2 раза в день, 3 дня по 1/3 капсулы 1 раз в день, потом неделю 1/3 капсулы раз в день через день.
Я не Тролль• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
обратитесь к другому врачу,это ж не шутки,ребёнок маленький
автор Наполеон Бонапарт • 03 февраля 2014
как пережить ночь
ЛисАпедная• 03 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
как пережить ночь
Автор, я вам очень сочувствую!!! Сама мама троих детей и знаю что это, и детки самое дорогое у нас!
Я бы там такую шумиху им устроила, честно! Просто иногда здесь пишут, Вы чего дома в больницу! Так где ж там нормальных врачей найти, им все пофиг!!!
Требуйте от них, какого то ответа и действий, что с ребенком! А какой у Вас диагноз? От чего лечат?