Зяблик протестант• 08 января 2023

Яка оптимальна вартість цього пальто?

Колір специфічний, знаю. Не можу продати.
Бренд Season. Склад 80% шерсть, 10% кашемір, 10% поліестер.
Яка ціна оптимальна?
автор Зяблик протестант • 08 января 2023
Ответ дляИграюся
Тогда и фото другое сделайте. 1 еще ок, а 2 совсем не то пальто
Виставляла і на собі.
Можливо дійсно перефотографую.

Ответ дляОловянный_Прагматик
Може у автора зір поганий
А у вас навичка брудом обливати. В житті напевно з комплексами, а тут відриваєтесь.
Играюся• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Виставляла і на собі.
Можливо дійсно перефотографую.
Дуже круто виглядає 👍🏽👍🏽👍🏽
Непогодка• 08 января 2023
Не дуже 400 грн
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2023
Ответ дляУма Палата
Совсем модель старая. Гривен 200. Я тоже віставила, но цвет молочний- и тишина....за 200грн....
А можно фото пожалуйста? Молочный цвет как раз хочу
Играюся• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Виставляла і на собі.
Можливо дійсно перефотографую.
Тоді справа у фото. Бо склад гарний
Змініть ціну на вижчу, та інші фото
До весни куплять
Ответ дляУма Палата
ну Ви сравнили....у Вас старая модель- не актуальная. Или Ви нас тут уговариваете купить?!
Просто цікавлюсь, що не так. Я ж не в продавалці, щоб шукати покупців.
Якби вважала, що це неперевершена річ, то продавала б за 1-2 тисячі, бо пальто цього бренду зараз в ціні.
Оловянный_Прагматик• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Як саме я вас брудом облила?
Ума Палата• 08 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет фоток здесь- гляньте на олх-200грн Полтава

КонхфЭдкаТузик• 08 января 2023
Ответ дляУма Палата
Пошла искать, дякую
Ума Палата• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Так Вам ответили- модель не актуальная. Ви продолжаете нас уговаривать.
Ответ дляОловянный_Прагматик
Як саме я вас брудом облила?
Якщо для вас це нормальна поведінка і висловлювання, то це ваше право. В моєму суспільстві, то не норма.
Ответ дляУма Палата
Я вас не умовляю і до теми не притягую.
Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2023
Не актуальна модель,я б то не за скільки,але можливо й вам хто трапиться
Лукава_Кiшка• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Чому? Модель класична. Пальто халат.
Манжет на рукаве из 90-х, непропорционально большой воротник - нет, оно не классика, оно устаревшее и это видно..
люблю_тортики• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Чому? Модель класична. Пальто халат.
Это не классика, у классики классический воротник, а тут он гипертрофированный, у классики не подвороты, а обычный рукав, плюс это модель под определенную фигуру, ну и на модную эта модель не тянет, ждите своего покупателя, это реально фасон на любителя
Ответ длялюблю_тортики
А яка ціна реальна?
Лукава_Кiшка• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Виставляла і на собі.
Можливо дійсно перефотографую.
Вот ещё заметнее, что воротник и рукава несуразные...
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2023
Ответ дляУма Палата
Долистала Полтаву до начала декабря все объявления пальто, за 200 только вишневого цвета, светлого нет, уже и по цвету сортировала, исключила темные. Может вы не в ту рубрику дали объявление? Из молочного цвета только дутики есть

КонхфЭдкаТузик• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Виставляла і на собі.
Можливо дійсно перефотографую.
Нормальное пальто. В объявлении поставьте фото на себе и купят
люблю_тортики• 08 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
А яка ціна реальна?
я без понятия что за марка season и как хорошо берут сейчас бу пальто, только вчера смотрела массимодути по скидке 100-130 евро, правда состав хуже, но свое уникло с 90 шерсти 10 кашемира новое мне обошлось в 80 евро на скидках. Цвет у вас классический кэмел, это плюс, фасон устаревший это минус, но по честному особо следящих за трендами не много.