Повелительница лампочек• 08 января 2023
Изменяет ли эта женщина?
Если на протяжении нескольких лет она ежедневно переписывается с другим женатым мужчиной, очень тесно, как близкие люди (привет/как дела/как день) и созванивается, постоянно чистит переписку с ним. Также точно гуляла с ним один раз (тот что призналась, ходили на кофе). Находится в браке более 20 лет, муж не знает об этом общении. Говорит что просто друг, интересно общаться с ним. То скорее всего она спала с ним или действительно дружеское тесное общение?
Результат:
вже голосів:
49 (63.64%)
Скорее всего спала
28 (36.36%)
Просто дружит
Белоснежко• 08 января 2023
Крім неї ніхто не скаже. А суб´єктивному придумувати можна все, що завгодно.
Повелительница лампочек
• 08 января 2023
Ответ дляПетриківна
А вы в этом треугольнике кто?
Дочь этой женщины
Бабушка мороз• 08 января 2023
Ответ дляПетриківна
А вы в этом треугольнике кто?
Очевидно, подруга))
Атятя_тётя• 08 января 2023
У меня есть друг на работе, он конечно старше и одинокий.
Можем после работы еще мин 30 говорить по тел, переписка картинки как дела и прочее тем более сейчас, особенно когда что-то происходит например в районе его или моем.
Муж знает про него и знает его, 10 лет уже дружим.
В кафе конечно не ходим, на работе можем попить кофе покурить (я не курю) но иногда выхожу с ним.
Царевна в уггах• 08 января 2023
Если чистит переписку, значит что-то скрывает, а значит там не просто обычная переписка
Веселуха Муха• 08 января 2023
Как можно сказать однозначно? Может быть и так, и так. Вполне возможно общение, которое даёт необходимые эмоции, в котором есть симпатия
С такими категоричными вариантами опрос будет неинформативным.
Брюлик в стразах• 08 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я могу с друзьями и на кофе сходить, и в кино, и в бар. У мужа вопросов не возникает, но я и не скрываю, куда и с кем иду
Незламна Україна• 08 января 2023
Откуда дочь знает, что мать чистит переписку?
Как достаточно взрослая женщина, могу сказать: может нет, может да, может когда-то давно что-то и было.
Повелительница лампочек
• 08 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы рады за маму или наоборот?
Не рада, мне обидно за отца
Дюйм оф о4ка• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Не рада, мне обидно за отца
Сколько вам лет?
Кинг-Конгша• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Не рада, мне обидно за отца
Ваши эмоции понятны. Но не лезьте в жизнь другого человека. Вы можете сделать больно близкому человеку .
Тем более, что Вы ничего толком не знаете.
Дюйм оф о4ка• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне 37, я была бы раза за маму, но увы она одна и никого нет. Думаете одному сладко? Пусть лучше будет как у вашей мамы, женщина всегда должна себя чувствовать женщиной. И думаю позже вы это поймёте.
оксюморон• 08 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не всегда. Я тоже переписки чищу даже с подругами, мало ли что мужу привидится между строк. Проще почистить, чем доказывать что ты не верблюд
Повелительница лампочек
• 08 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я понимаю но как бы у неё есть муж который её любит. И общаться с другим и чистить переписки для меня странно
оксюморон• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Не рада, мне обидно за отца
Как отец относится к вашей маме? Как давно он приносил ей цветы? Приглашал куда то?
СтелькаОТединицы• 08 января 2023
Мама уже сказала то, что вам нужно знать. Остальное не ваше дело, автор.
Повелительница лампочек
• 08 января 2023
Ответ дляоксюморон
Дарит цветы раз в неделю может чуть реже. Дарит подарки, покупает хорошую одежду. Вообщем балует, меня так не балует как её.
оксюморон• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Так муж и должен баловать жену больше чем дочь. Это норм.
Возможно вы ревнуете и хотите насолить ей?
Вы даже ни разу не написали слово мама. А себя назвали «дочь этой женщины», вы как бы отделяете себя от нее
ЗлойанОним• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Дочь этой женщины
Несколько вариантов:
- спала
- не спала
- давал деньги, содержал
- два онаниста (!)
- спала
- не спала
- давал деньги, содержал
- два онаниста (!)
Повелительница лампочек
• 08 января 2023
Ответ дляоксюморон
Я не хочу ей насолить) я её люблю) это моя любимая мамочка. Но я не могу просто смотреть на это общение с чужим мне мужиком((
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Дочь этой женщины
Тогда никто вам точно, кроме вашей мамы, не скажет. Откуда мы можем знать есть там секс или нет. Спросите маму прямо, если для вас это важно.
оксюморон• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Так вам любой мамин друг чужой мужик. Неужели ей нельзя дружить с противоположным полом?
Меряю линейкой• 08 января 2023
Если это действительно просто дружеское общение, то странно что ваш папа ничего об этом не знает. Обычно в паре знают хотя бы заочно близких друзей друг друга. Тем более общение ежедневное.
Незламна Україна• 08 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы так уверена в своём отце? Что у него с переписками?
Считаю неправильным лезть в жизнь более старших людей, особенно родителей. Дорастёте до них по возрасту, у Вас будут совсем другие взгляды. 100% и даже больше.
Вообще, жаль, что Вы что-то там узнали.