Очень-очень• 08 января 2023
Почему, когда парень, пусть мало знакомый увидел
Увидел и понял, что нравиться девушке, то потом начинает над ней почти издеваться, вести себя высокомерно, хотеть по лёгкому в постель затащить, почему нельзя нормально относиться, а вот так?
Мая твая не панимать• 08 января 2023
Те саме питання. Ще і впевнений майже стовідсотково що йому то вдасться. Аякже...з п´єдисталу просто снисходить до її рівня типу приземленого
Нифига_ни_ни• 08 января 2023
Потому что он не здоров, психологически.И нормальные отношения не для него.Бегите
Ку-кусик• 08 января 2023
он бы относился нормально, но не умеет , к сожалению, поэтому и не может.
С такими есть вариант держать себя до свадьбы недотрогой. И желательно подольше, чтобы ценил, когда добьется.
но при этом есть возможность, что после свадьбы он будет вести себя, как вы пишите - издеваться и гулять на право и налево.
Леплю из пластилина• 08 января 2023
Из человека льется то, чем он наполнен. Адекватный никогда ни над кем издеваться не будет.
Очень-очень
• 08 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну улыбаться постоянно, глазки строить, обнимать, а как оказалось нужен был только секс. Зачем так делать , давать надежду ? Это кто после такого он? Или все так поступают , когда видят что понравились девушке ?
Леплю из пластилина• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Вам сколько лет? 18?
Ку-кусик• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
на поступки смотрите, отношения стойте, а улыбаться и глазки строить - это уже будете знать, что ни о чем не говорит.