Jul-Ap• 08 января 2023

Учитывая реалии на земли... что подразумевают альтернативно одаренные соседи?

Не первый раз слышу их условия , что переговоры возможны с признанием Украиной реалий на земле??
Что это значит?
Какие реалии, если они не смогли захватить половину тех украденных земель, которые приписали в свою конституцию?
иркин• 08 января 2023
Це вороги, а не сусіди

Lianaa_06• 08 января 2023
Это для внутреннего рынка. Они там слушают и радуются.
автор Jul-Ap • 08 января 2023
Ответ дляиркин
Це вороги, а не сусіди
Эт понятно, а подразумевают что?
Они реально приписали себе то, что не соответствует реалиям на земле.
Aleksandra0505• 08 января 2023
Зачем искать логику в словах умственно-отсталых лгунов?
Love_Love_Love_• 08 января 2023
А мене цікавить що ось це значить?
Просто згадуючи їх попередні піздьо ..і про переговори і мир
Love_Love_Love_• 08 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Эт понятно, а подразумевают что?
Так то їх сутність така, це постійно вони так роблять
Nat-li• 08 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А мене цікавить що ось це значить?
Значить, що будуть пердаки там літати. Створювати видимість бурної діяльності.
автор Jul-Ap • 08 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну нет все же, приписывать себе то, что фактически не захвачено - это таки ноу-хау, даже для них.
Но вот эти реалии меня поражают особенно.
Херсон чей в контексте их реалий?
Nat-li• 08 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Херсон чей в контексте их реалий?
Херсон-исконно руцкий город, по их версии.
Как и Харьков, Одесса и Киев.
Не знали?

Lolalola222• 08 января 2023
Не знаю, они какие-то вцелом странные. Вот сегодня попалось видео, где группы женщин с плакаткми с разных уголков россии требовали обеспечить их мужчин водой, едой, одеждой и оружием, так как они должны защищать родину, а их не обеспечили необходимым, там еще было сказано что они добрые и честные граждане, какое-то так, и пусть военные идут на войну, а не мобики, мы же за мир. Неадекватные.
автор Jul-Ap • 08 января 2023
Ответ дляNat-li
Как и Харьков, Одесса и Киев.
Не знали?
Этот шизофреничный их баян все знают.
А вот эти реалии на земле все же новояз, вводит меня в неопределенность.
НамСвоюРобити• 08 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Эт понятно, а подразумевают что?
Віддати К, Д, Л, З і Хер.
У підсумку отримають лише останнє і з прописної літери.
Love_Love_Love_• 08 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Херсон чей в контексте их реалий?
Ну так сімоша сказала що Київ вони і так захопили, він їхній, але там просто запад з ними воює тому так
Onyx83• 08 января 2023
Что вам не ясно? Они сказали (инфа для своей биомассы), что переговоры возможны только после признания Украиной новых геополитических реалий: все оккупированные территории (ими) типа должны отойти рашне. Херсон ОНИ считают оккупированным НАМИ, т.к. там типа их сраный референдум прошел и ’все’ захотели жить с кацапией (по их пистежу ЗА были около 92%)..
Love_Love_Love_• 08 января 2023
Ответ дляNat-li
Как и Харьков, Одесса и Киев.
Не знали?
Ну то так і було, потім прийшов Бандера і все зіпсував
-Инга-• 08 января 2023
не пытайтесь мыслить как адекватный человек. Там - особая реальность, свой руцкий мир, и им в том навозе все прекрасно.
Сегодня узнала, что старший сын от первого брака одного моего родственника (живет в раше с матерью) участвовал в войне. Пропал на пол-года. Нашелся недавно. Отец живет недалеко от линии фронта со своей второй женой и детьми. Вот так ...
автор Jul-Ap • 08 января 2023
Ответ дляOnyx83
Признание реалий на земле означает прямую связь с тем, чья власть контролирует тот или иной регион.
Де-факто так сказать, потому что де-юре к раше вообще применять смешно, они антипод любых норм и институтов права.
За независимость Украины в Херсоне тоже референдум был в 1991 г.
НамСвоюРобити• 08 января 2023
Ответ дляOnyx83
Х*йло вистрілило собі в дупу тим приєднанням.)
Своїми руками прирівняв нові захоплені території до Криму.)
І для західних партнерів (та і для східних. Для них, до речі, може навіть й більш суттєво) ’задужковість’ території Криму поступово тане.))
От не довбо...б?)
Onyx83• 08 января 2023
Ответ дляJul-Ap
В референдуме 91 года кто-то кого-то захватил с танками и самолётами? Совок развалился и произошло это событие. Не понимаю, почему вы провели параллели.
Даже когда Херсон (правый берег) был в полной оккупации, это не делало его территорией раши и не влияло на ’признание реалий’. Признание кем? Весь мир не признал этот ебаный цирк. Вы с методичкой не сверились?

Onyx83• 08 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
От не довбо...б?)
Он всей своей сво выстрелил себе в дупу. Всемирный лузер.
НамСвоюРобити• 08 января 2023
Ответ дляOnyx83
Безперечно.
Але цим ’прірастанієм зємєль´ загнав себе в пат.
nabludatel• 08 января 2023
Найбредовіше в оцій усій балаканині про визнання ’реалій на землі’ - це те, що рашка оголосила про приєднання областей в повному складі при тому, що частину територій цих областей вони не захоплювали. Наприклад, до Запоріжжя - обласного центру Запорізької області, рашки не дійшли 45 км! При цьому в Запоріжжі населення більше, ніж в усіх разом окупованих ними містах Запорізької області.
Це повний нонсенс. Ніколи і ніхто в історії людства не оголошував про приєднання до своєї країни територій, які вони фізично не займають.