Зупка_цем• 09 января 2023
Макдональдс работает при тревоге? Например, когда сидишь внутри уже
Пиу!Пиу!• 09 января 2023
Не працює, Львів. В них навіть своє сповіщення про тривогу є - звук сирени і текстовий супровід.
Ворую вкусняшки• 09 января 2023
Нет, даже весь персонал в метро спускается и там сидит до окончания тревоги
ZaRaZa• 09 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага, прям так и вижу, как работники мака на вышгородской (Киев), при первых звуках сирены, быстро закрывают мак и гонят на своих двоих в метро , к которому ехать 20 минут.
Ворую вкусняшки• 09 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Значит у вас другое укрытие куда они обязаны спуститься. У нас метро в 20 метрах, они туда идут