Борода• 08 января 2023
Какие вкусные и недорогие заведения посоветуете в центре Киева?
Будем в театре Франко.
До или после спектакля хотелось бы перекусить.
Из того, что нашла - это квадратная пицца на Прорезной и котлеты по-киевски около Мака на Хрещатике.
Вдруг что ещё есть в этом районе
Мядуза аля моргонер• 08 января 2023
Мы всегда в Мусафир там ходим,рядом с ЦУМом. Правда пройтись по Крещатику ..
Борода
• 08 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что там вкусного есть?
Мядуза аля моргонер• 08 января 2023
Ответ дляБорода
А что там вкусного есть?
Мне все вкусно...баранину только там могу есть. Меню можно нагуглить.
Барышня_Смольный• 08 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Б. Хмельницкого 3 ’Перепичка’)))) Прям в моем доме)))
І в яку ціну тепер перепіска?). Обожнюю їх.
Ганцю в кєдах• 08 января 2023
Ответ дляБорода
А что там вкусного есть?
Чебуреки и янтыки потрясающие, классная самса, очень хорошо сарму готовят, шашлык, люля-кебаб - моя любовь
Швидка Настя• 08 января 2023
Ответ дляБорода
А что там вкусного есть?
пицца квадратом не нужно..там фиии
Швидка Настя• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Бла бла бла• 09 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Very Well cafe
Плюсую. Сегодня была там. Божественный стейк из ошейка и салат и торт))
Ганцю в кєдах• 09 января 2023
Ответ дляniki2307
А еще советую наживо ресторан на пушкинской, он дороже музафира но там вкусно очень
Це зовсім інший від Мусафіру концепт, тому тут немає чого порівнювати, як на мене