Кто крайний?• 09 января 2023
Ким можна влаштуватись працювати у 19 років, без досвіду роботи?
зп від 8 тисяч
підкажіть
Сосулька• 09 января 2023
Продавец, официант, сниматься в кино в массовке, раздавать листовки, менеджер по продажам, если есть способности.
Дядя Жора• 09 января 2023
Официант, хостесс, бариста, на ресепшн (отель, спортзал, бизнес - центр) . Дочка ещё репетитором подрабатывает.
Самоучка• 09 января 2023
Город какой? У нас много ателье открыли, берут без опыта всех, учат, первый месяц минималка, потом смена 850 грн- 12 часов. 2/2
В пиццериях, бургерных, в магазинах одежды сейчас есть места,. Можно няней, ищут много с кем детей оставить.
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2023
Зависит от того, что умеет парень/девушка. Где учились, сколько проучились, что знают и т.д. Сыну 19, работает в стартапе не в Украине, делает все, что может - немного программирует, немного ищет клиентов, немного того, немного этого...