Не любовница• 09 января 2023

Кто-то работал в брачном агенстве?

Работа заключается в том чтобы общаться под чужими фото с мужиками на различные темы....
Они действительно платят??
ПуГоФФка• 09 января 2023
Я работала. Было все честно. Девушки общались от своего имени, если знали английский. Если нет, мы переводили. Все встречи напрямую или с переводчиком. Знаю, что во многих БА далеко не так. У нас много поженились.

автор Не любовница • 09 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Пишут что общение под чужим фото и именем.
Я не хочу от своего имени это делать, и тем более встречаться с кем-то...
Баррикадница• 09 января 2023
Ответ дляНе любовница
если просто общение от чужого фото без интима у вас без харизмы и фантазии мало что получится.
у них там нормы и часы, целый день ты должна навязчиво и разнообразно тыкатся в анкеты мужиков и с огоньком и задором заинтересовывать их своими буковками. мы с подругой как то попробовали. за неделю заработали евро на двоих😁
ПуГоФФка• 09 января 2023
Ответ дляНе любовница
Нет, у нас все девочки были реальные и все ходили на встречи, переписывались. Но я ж говорю, не у всех так. Во многих брачных агенствах вранье. Мне повезло. Я работала в классном. Много интересных людей, знакомств. Я работала переводчиком там. Было круто. Хорошее время.
Нехай щастить• 09 января 2023
Платять. Але це копійки. Дівчина вище написала про цю роботу.
Нехай щастить• 09 января 2023
Я мала на увазі агентства,де треба спілкуватися від інших дівчат з фото.
Директор Пляжа• 22 января 2023
Автор, есть результаты работы? Сейчас смотрю в качестве подработки подобные вакансии, но как-то страшно начинать. Поделитесь опытом?

автор Не любовница • 23 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
я отказалась
нашла другую
Директор Пляжа• 23 января 2023
Ответ дляНе любовница
я отказалась
нашла другую
Если не секрет, то какую?
автор Не любовница • 24 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Если не секрет, то какую?
В колл центр ДТЕК