… Так сказал Чмут, вернее, так сказали в США, когда объяснили почему решили поставить нам патриоты. Мол, они понимают, что это на долго. Кроме того, тот же Чмут подтвердил, что с поставками вооружения сша не специи, и делает это специально. Потому что если мы сейчас быстро победим паРашу, там внутри страны начнётся тотальная дестабилизация, и будет Гражданская война и ядерка.
В общем…. Все веселее и веселее. Уже и не помню, как я в начале войны ждала эти самые 2-3 недели…. А теперь эта долбаная война кажется просто бесконечной.
Ответ дляBibetta
Там выборы это такая формальность, что он их никогда не проиграет
Меня почему то кажется,что не проиграет...и не выиграет.Думаю,его к тому времени уже не будет.А русские овцы такие бараны,что еще за каких то кадыровых голосовать попрутся...Хотя очень хочу верить и надеюсь,что ’страны огромной’ тоже не будет,будет дежавю ’1917-1922’
Ответ дляАнютаКлименко
Вопрос к тем,кто пишет’на годаааа’-КТО будет нас спонсировать годами?Покажите этих налогоплатильщиков
Больше вероятности если на года, то рашке воевать нечем будет.
У них вон в самолете пассажирском люк открылся+ новый закон, что самолеты можно будет ремонтировать неоригинальными деталями.
Так, что там у самих дела не важные
black-opium• 09 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да у них там такая грызня начнётся за власть, что будет уже не до Украины. Там уже штук 10 чвк создано не просто так. Все на лёгком старте.
Ну так да
При чем тут Гражданская война и ядерка
Если в раше будет Гражданская война им точно не до ядерки будет и войны с нами
Байден уж слишком не хочет поражения пуйла и Гражданской войны на раше, поэтому и лэнд лиза нет до сих пор .
Вопрос почему ?
При чем тут Гражданская война и ядерка
Вопрос почему ?
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляГитаристка
те же, кто спонсировал Афган 10 лет.
Афган и мы в центре Европы-это две огромнейшие разницы,вы еще Вьетнам вспомните.Значит’на года’ и если сейчас не закончится Байден и европейские лидеры могут даже не идти на выборы в 2024?
Гитаристка• 09 января 2023
Ответ дляebbi
Ну не сравнивайте.Это вообще разные войны и разные суммы
ну ок, но меня и 5 лет в таком режиме не привлекает воевать. Если б хоть свет был.
Благодарная Свинья• 09 января 2023
Ответ дляTatius_ka
Так, вони довбонуті - це я пишу в тому контексті, що готові йти за своїм (ТЬФУ) ’царем’ до ’побЄди’
А что такое ’победа’, царь и может подробно разъяснить. было бы желание.
Там делов-то - указом вычеркнуть Луганск, Донецк, Мариуполь и другие города из состава рашки.
Гитаристка• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Они постоянно, где то спонсируют войны и тем не менее это как то не мешает им проводить выборы.
Ответ дляblack-opium
Ну так да
При чем тут Гражданская война и ядерка
Вопрос почему ?
При чем тут Гражданская война и ядерка
Вопрос почему ?
Ну они не хотят распада рашки.А вдруг Китай станет в два раза больше?
Китай и сейчас тихо финансово подминает рашку под себя
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляLena_Lovecosm
те кто и сейчас спонсирует
А в Сенате разногласия-ни цента Украине больше.И если сейчас при Байдене война не закончится победой,то все.Завтра северная корея на южную,китай на тайвань и пошло поехало.
black-opium• 09 января 2023
Ответ дляebbi
Та ясно одно
Им эта война выгодна , а тысячами гибнут наши люди и им на это плевать
Тупо чужими жизнями решают свои вопросы
Гитаристка• 09 января 2023
Ответ дляebbi
Никого не устраивает.Я просто говорю,что это несравнимые войны
ну и я не утверждаю, что именно 10 лет, но рашка еще не выходила из войны за 3 дня, если она поперла, то расчитала свои ресурсы на несколько лет.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну так да
При чем тут Гражданская война и ядерка
Вопрос почему ?
При чем тут Гражданская война и ядерка
Вопрос почему ?
Потому что нужно ленд лиз отдавать ,а нам пока на три месяца денег выделили .
Ответ длямини пельмешка
Тот канал как раз про Патрушева и писал. Точнее, про его сына. Что он станет преемником.
Не знаю, конечно, насколько это правда, но часть из того, что я там читала, сбывалось. Например, о всеобщей мобилизации в рашке, о подготовке массированных ударов и т.д.
Но там писали вот такое:
’Секретарь Совбеза Николай Патрушев не в восторге от перспективы перехода власти к его сыну Дмитрию в разгар войны, но Путин обещает, что горячая фаза закончится к весне. На чем основаны обещания президента не понятно пока никому.’
Но там писали вот такое:
Где было что путин пообещал и не солгал? он же клинический лжец
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляГитаристка
США и Европа какие войны сейчас спонсирует?
Ответ дляГитаристка
Она не рассчитала,что нам помогут.Она прощупала обстановку и пришла к выводу,что Запад проглотит,как и все до этого.Просчитались и те,и другие
Благодарная Свинья• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Штаты только артиллерийских снарядов за 1 этап выделили Украине 900тыс. - это их 6-летний объем производства!
И это всё бесплатно для Украины! Они всё равно экономическими методами всё себе вернут.
black-opium• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Вы в курсе , что такое лэнд лиз?
Как раз нам сейчас дают все в кредит и это надо отдавать
А лэнд лиз не оплачивается , а отдаётся после победы то, что уцелело или выкупается
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляSveta 75
И еще врут, врут и врут
Я в этом ничего не понимаю, поэтому мне тяжело отличить вранье от правды.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляГитаристка
Так расчитала ресурсы,что с протянутой рукой по свету-дайте каски и бронники и дроны?ок.Вы свежие перехваты чмобиков с родителями слышали?1954 г оружие и экапировка,жалуются
black-opium• 09 января 2023
Ответ дляБлагодарная Свинья
А нам это бесплатно дают ?
Серьезно?
Это все в кредит как раз
Серьезно?
Это все в кредит как раз
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляblack-opium
Вы в курсе , что такое лэнд лиз?
Нет,сейчас бесплатная помощь.