Тра Ля Ля• 09 января 2023

Чим відрізняється ваш перший шлюб від другого?

А я с косою• 09 января 2023
Він ще жахливіший ніж перший

Наивная Хо• 09 января 2023
Віком
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2023
о я стала розумніша, більш розбірлива і прямолінійна.
Мамулька• 09 января 2023
Второй муж не игроман.
Выручалка• 09 января 2023
А можна сумісне проживання вважати шлюбом?
Бо якщо ні, то перший від другого відрізняється існуванням))
Барышня_Смольный• 09 января 2023
Первый был безответственный алкаш
Бабочки в моём животе• 09 января 2023
Стала старша та розумніша, вже розумію, що якщо він мені зрадить чи розлюбить, я спокійно зберу речі і переїду жити в свою квартиру, а не буду намотувати соплі та ридати ночами. Також другий чоловік мене любить і ставиться до мене так, як і я розумію слово кохання. Другий чоловік сім´янин, а перший був гультипака.
Кюветчица• 09 января 2023
второй не алкоголик. если бы не алкоголь, то был бы вполне нормальным человеком.у меня еще и ранний брак, в 19 лет вышла, сама не знаю зачем.
ОноВамнадо• 09 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Супер фраза: он меня любит ТАК как я понимаю слово ’любовь’.. Вы супер!

Добрая свекровь• 09 января 2023
Первый продлился год. Второй уже почти 20 лет. Понимаю что следующий муж был бы лучше предыдущего. Просто мое отношение к мужчинам стало проще
18 мнеУЖЕ• 09 января 2023
Полная противоположность первому.

Третий, надеюсь будут золотая и идеальная моя середина
Прилипало• 09 января 2023
У нас всё взаимно. И он заботится о детях. Для него семья, это его жизнь
КонФФетОшка• 09 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Да +100 и я так хочу
Льоля-deb4• 09 января 2023
Ответ дляМамулька
Второй муж не игроман.
В что играл Ваш муж?
У моего была проблема со ставками.Больше года не лезет туда.А Я все время его подозреваю.Хотя повода не давал больше.
Мамулька• 09 января 2023
Ответ дляЛьоля-deb4
В что играл Ваш муж?
Танки
Нехай щастить• 09 января 2023
Как минимум, мужем
Яичница с беконом• 09 января 2023
Нервы целые)))
Первый был алкаш, вечно с друзьями пьянки,вечно где то по кабакам с ними лазил+ ещё жили с его родителями,свекровь все время меня винила,что он так пьет)))
Сейчас живём со вторым мужем отдельно, он не пьет, все домой, без меня никуда не ходит, только на рыбалку может поехать и то всегда меня зовёт, а мне там скучно....
дамаАмстердама• 09 января 2023
Мне второй брак нравится больше, я счастливее. Муж меня любит и его во мне все устраивает, а с первым как на минном поле и все время недостаточно хорошая. Кстати, муж - игроман mmorpg, мы вместе игроманим и нам норм.
Всех в сад• 09 января 2023
Присутністю в ньому любові і розуміння

Манный комочек• 09 января 2023
Я взрослее стала, терпимее. Совсем на другое стала обращать внимание в мужчинах.
Первый брак был студенческим. И быстро стало понятно, что мы совсем разные. Будто я повзрослела, а он так и остался максималистом, не терпимым к чужому мнению.
На компромисс не хотел идти. А я шла до тех пор, пока не накипело совсем. Но тогда что, то исправлять было поздно.
Значит надо• 09 января 2023
Второй тоже был не айс, как и третий.Повезло только с четвёртого раза) И да- меня не помотало по мужикам, я просто тщательно выбирала, если что)