АнютаКлименко• 09 января 2023
Разборка-свежак. Гиркин наехал на Пригожку - «Стратегически мы уже проиграли"
Гиркин считает большой ошибкой попытки россии захватить Бахмут и Соледар любой ценой, в российской «партии войны» усиливаются конфликты из-за неудач на фронте.
Военный преступник Игорь Гиркин открыто наехал на главаря банды Вагнера Евгения Пригожина из-за плачевной ситуацию в районе Бахмута и Соледара.
Свои претензии кремлевскому повару-миллиардеру Гиркин высказал на личном канале в Telegram.
Он возмущен тем фактом, что военное командование России выбрало для ожесточенных лобовых штурмов самые укрепленные участки фронта.
Гиркин также высказал сомнения в правдивости сведений о том, что банде Вагнера якобы удалось прорваться в центр Соледара.
«До взятия Бахмутско-Соледарской агломерации очень далеко», - заявил Гиркин.
Он считает, что бои на истощение на этом участке будут идти еще не один месяц. И даже если России удастся захватить эти города (что маловероятно), это не улучшит положение оккупационных войск России на фронте.
«Стратегически мы уже проиграли, вновь бросив лучшие силы и средства "на негодный объект», - заявил военный преступник.
Он объявил, что Пригожин «не является хорошим военачальником», так как «безрезультатно расходует своих солдат».
Чашечка чая• 09 января 2023
Гиркин тоже такими постами играет свою роль в этой войне. Слушайте, но не заслушивайтесь.
mirka-milka• 09 января 2023
Прямо зараз рашисти потужно штурмують Соледар
Наразі ворог задіяв велику кількість штурмових груп, сформованих з найкращих резервів вагнерівців.
Ворог наступає буквально по трупах своїх же солдатів, масовано застосовує артилерію
Это не свежак, а паттерн. Эо все уже было в 2014-15. гиркин @#дак, но идейный, а пригожин, который не ’главарь банды’, а, на минуточку, олигарх и фактически единорыльный организатор частной армии -- классический маньяк.
Но я бы рада посмотреть, как они друг друга передушат. Жаль только, масштабы не совпадают.
Ответ дляЧашечка чая
И это правда.Но вражда,оскорбления,ссоры у них внутри есть.И не только между ними-там и кадырка,и шойгу,герасимов.не в мире они.
Чашечка чая• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Не надо думать, что подковерные игры к чему-то глобальному приведут
Ответ дляЧашечка чая
ну я вам скажу,что этот гиркин постоянно говорил,что русня проиграет.не часто смотрела его-радости нет.а вот другие орали -все хорошо,везде у них победы.по факту-гиркин не такой уж и фантазер.он говорил,что у него друзья воюют,тестя убило и что инфа от них.
Businka_05• 09 января 2023
Поступил заказ отвлечь от Соледара и Бахмута? Странное совпадение: как только накал - на Советчице начинаются вбросы всякой фигни, чтобы отвлечь и занять умы граждан.
Ответ дляBusinka_05
какие заказы.Маляр написала-сейчас там тяжелые бои.
Businka_05• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
У Маляр тоже все было хорошо. Героически отбивали атаки, даже ВСУ медоенно продвигались вперед. А тут вдруг! уличные бои в Соледаре. Сказочников везде хватает.
Veronika83• 09 января 2023
В сети куча видосов и наших и кацапских из Бахмута и Соледара. Какой ценой наши там удерживают прямо сейчас территорию? А на советчице кимберли как всегда на диване уже всех победила.
НамСвоюРобити• 09 января 2023
Ответ дляVeronika83
Там ціна чимось відрізняється від інших напрямків?
Мій знайомий загинув на херсонському напрямку (розстріляла русня, взявши в полон).
НамСвоюРобити• 09 января 2023
Ответ дляBusinka_05
Ммм, як повідомлення про Соледар і Бахмут має відволікти від Соледара і Бахмута?