cfif1995• 02 февраля 2014

Есть ли в продаже листья винограда?

Всё лето готовила долму и совсем не подумала законсервировать. Подскажите есть ли в продажи консервированные листики?
yzavgor• 02 февраля 2014
да, на рынке их полно в баночках..

osa_1• 02 февраля 2014
в магазине Сильпо тоже продают, в банках по 26грн, объем не помню.
крис-31• 02 февраля 2014
я брала в Сильпо(((не советую листья очень жесткие и волокнистые..видно берут не молодые листья а какие попало...лучше на рынке у азербайджанцев по-спрашивайте они подскажут где взять...
.sheva4ever.• 02 февраля 2014
Могу выслать. Сколько надо?
автор cfif1995 • 02 февраля 2014
Ответ для.sheva4ever.
Могу выслать. Сколько надо?
В каком виде ?Банки?
.sheva4ever.• 02 февраля 2014
Ответ дляcfif1995
В каком виде ?Банки?
нет, замотанные пучками по штук 20. Мы их в бутылках под вакуумом храним.
автор cfif1995 • 03 февраля 2014
Ответ для.sheva4ever.
Если не найду тогда буду просить Вас выслать.