После 18• 09 января 2023

Мамы в декрете

Вы знаете мамочек в декрете, которые реально ухоженны и выглядят хорошо, красиво. Без помощников, нянь, только муж. Если считаете себя таковой, поделитесь успехом)
Зоркая Зорро• 09 января 2023
Ні.

Вапщета• 09 января 2023
Помогают бабушка и дедушка ещё, я могу съездить на маникюр, к парикмахеру. Когда малыш спит, делаю дома уходовые процедуры, у меня очень много косметики и девайсов.
Радостина• 09 января 2023
Для меня сон все. Если я высплюсь выгляжу хорошо. На маникюр/педикюр , покраску волос хожу.
Кстати в инсте есть блогерша Элла, у нее 2 маленьких детей, она отлично выглядит!
КаваЗМолоком• 09 января 2023
Всі з мого оточення мамочки гарно виглядають
Дякую_аж_підскакую• 09 января 2023
Я со вторым сыном. С первым были няни и мои родители, чтоб я могла уделять время себе. Со вторым никто не нужен был ребенок спал ел и все, игрался са с собой вечно, его не видно и не слышно было
успокойте_Меня• 09 января 2023
Неа
Мурзилка• 09 января 2023
Я всегда хотела выглядеть красиво. Когда родила дочь я поправилась на 18 кг. Первые 3 месяца я ходила как зомби. Постоянно хотела спать и была очень толстой. В один день я посмотрела внимательно на себя в зеркало и поняла, что не хочу такой быть. Я занялась фигурой. Каждый день делала зарядку, правильное питание и когда шла с дочкой гулять я красилась, находила время на маникюр и покупала красивую одежду.
Лень гуглить• 09 января 2023
Автор,я такая мама. И да,секрет прост: спокойная мама- спокойные дети, все в режиме и по правилам. И да, когда мне говорят’ тебе повезло,а вот мой ребенок не может и минуты играть один/ не орать/ постоянно шкодит / не спит и пр’. Я рассказываю как организовать свой день и ребенка, мамочки сразу находят 1000 отговорок,почему они так делать не будут. В общем- лень, это единственное,что не даёт иметь свое собственное время, имея здоровых детей
Нуждаюсь в общении• 09 января 2023
Я прекрасно выгляжу , 10 лет в декрете. У меня и помощников никогда не было. Всё зависит только от вас

Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Мне ржачно такое слышать. А Вы знаете, что дети разные бывают? С одним как загнанный олень, второй вообще сам по себе рос)) Вот такие умные обычно мамы спокойных деток.
Радостина• 09 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я тоже посмеялась, у меня сегодня ребёнок орал целый день почти. Интересно, как она в такой ситуации организовала бы свой день
люблю_тортики• 09 января 2023
Не знаю таких
Лень гуглить• 09 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня трое, и никто из них не был тем ребенком,которого нельзя было бы организовать и устроить в мой график. Так же меня есть опыт присмотра за детьми подруг и родственников,которые считаются трудными и неспокойными. И я совершенно точно знаю, что дети прекрасно чувствуют с кем и как себя можно вести и никаких проблем у меня с ними не было, в отличие от их родителей.
Лень гуглить• 09 января 2023
Ответ дляРадостина
Никто не орет просто так, либо ребенок болеет, либо он знает,что крик- это то чем он может добиться своих целей
Александра-9f78• 09 января 2023
Без помощников это не реально . Хотя зависит какой ребенок . У меня была не спокойная. Я максимум успевала маску для лица сделать . Умываться забывала. А о походах на маникюр и педикюр можно умолчать.
Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Так понятное дело, что ребенок с чужой тетей не так себя ведёт как с мамой, он боится. Если Ваши дети Вас бояться как тетю, то Вам респект, а детей Ваших жалко
Лень гуглить• 09 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ребенок не боится, он просто четко видит рамки дозволенного. И очень даль детей, которые этих рамок не видят, и постоянно испытывают стресс от того, что не чувствуют себя в безопасности.
Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
А есть ещё характер. Один ребенок играет сам, другому компания надо, один сам все учится , второму 10 раз повтори, один любит молоко, второй нет и т д.
Лень гуглить• 09 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дети не орут просто так, то, что вы называете щарактером- это форма общения лично с вами,которую выбрал ребенок. И наверняка в вашем окружении есть люди, с которыми он ведёт себя адекватно и не орет.
А темперамент вкусовые предпочтения и склонности - это уже совсем другая история, которая совершенно не мешает жить нормальной жизнью.

Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Ну Вы и налепили. При чем рамки к свободе мамы? Ребенку требуется много времени что-то выучить, потому что рамок нет. Я знаю одну такую мамашу, там вместо того, чтоб дитю объяснить, почему так делать нельзя, его лупят. Да, ребенок чувствует рамки , ходит запуганный, а мама сутками в телефоне
Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Так тема о том,что у мамы нет времени, а не о том, что ребенок орет. Ребенок может не орать, но требовать много внимания
Лень гуглить• 09 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жаль,что кроме как лупить, вы не знаете как приучить/научить / организовать/ договориться с ребенком. Но если вы просто обратитесь к Гуглу, он расскажет вам об этом. И даже сутки сидения телефоне вам не понадобятся
Лень гуглить• 09 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может орать от отсутствия внимания, но только потому,что мама не научила/ приучила его занимать себя. И да, мама- вечный аниматор- это деградация для ребенка, а не развитие.
Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Ну что спорить с человеком, который даже текст прочитать не может внимательно
Аноним Первый• 09 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сколько детей? Трое?
Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Ну как не одна крайность, так другая , то вечный ор, то вечный аниматор. Начинаю сомневаться, что у Вас есть дети. Детей надо кормить, купать, с мелкими по несколько часов играть на улице, они болеют, учить, развивать и дааа, все ето время. Если ребенок растет сам по себе , он не орет, он сам себя занимает - выпустил во двор, особенно если частный дом и что хочь то и делай но маму не трогай, а то отгребешь, на обед вчерашний суп, вечером 3 дневные котлеты, тогда другая история, и времени у мамы действительно вагон.
Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Сколько детей? Трое?
Старшие гледят младших, муж полностью обеспечивает, делает закупки, питание полуфабрикаты - так поверю и такие есть в реальной жизни. Есть такие,которым родители судочки передают ежедневно, там жена тож все успевает сидя дома ))
Лень гуглить• 09 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прекрасный список типичных отговорок женщины,которая просто не умеет организовать свой день.
И вы имеете полное право не иметь ни одной минуты для себя, это только ваш выбор. И вы так же можете им гордиться.
Ждун с Нибиру• 09 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Тогда почему у одной мамы с одним ребенком куча времени, а вторым некогда зубы почистить? И таких примеров вагон. Если речь о детях до годика - двух, то там вообще речь не о рамках, организованности и т д. У меня ребенок спал всю ночь с рождения не просыпаясь, прям с роддома. Так мне теперь кричать, что все дети должны ночью спать, нехрен им жрать, то мамы не шарят?
Радостина• 10 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Зубы лезут, так как же в таком случае свой день организовать? Когда он толком не спит и орет