Аноним_541• 02 февраля 2014
Девочки за 40, а как вы поддерживаете фигуру?И поддерживаете ли вы ее вообще?
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Девочки... За 40 ...
очень смешно)) когда то и вам будет 40...
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2014
специально не поддерживаю, т.к. практически не изменилась за последние 20 лет.
Нафаня Маня• 02 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а мне уже 45
Аноним_612• 02 февраля 2014
не употребляю картофель..жаренное и соленое..сладости только с утра..и фитнес
Летчица• 02 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
а мне уже 45
И? Тогда чё? Сразу бабушки
Неужели Вам нравится если Вас называют жЭнШиной?
Лепешечка• 02 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Девочки... За 40 ...
Мне не 40, а 28, но считаю эту фразу не уместной.... И 40-не так много, как Вам кажется!!!
ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
А я ем абсолютно все!!! но как можно меньше, мне 50, почти 90-60-90.
Аноним_551• 02 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дал Бог метаболизм и родители генетику.
А я сильно похудела в 34, с очень большого веса. Теперь пристально слежу за собой, т.к. - попущу себя на месяц-другой в еде и набираю моментально. А этого очень не хочется. ;)
И так уже 7 лет.
Из постоянных занятий - зарядка по утрам и пробежка через день, в любую погоду, кроме лютых морозов. Это не для фигуры, это уже привычка, образ жизни. У меня без этого ломка.
И так уже 7 лет.
Татьяна В.П.• 02 февраля 2014
плюсуюсь к здоровому питанию, после 6ти стараюсь и движение-это жизнь)))
Гага Газу• 02 февраля 2014
Начала набирать вес в 53, надеялась, что меня не коснется такая проблема, но увы....Ограничиваю себя в еде, и заставляю себя ходить в спортзал иногда. Тяжело, всю жизнь ела, что хотела и размер S был...а сейчас ...
А насчет девочек после 40, так время бежит настолько стремительно , что от ’девочки’ просто не успеваешь отвыкнуть.