Просто Филя• 10 января 2023
В интертопе оплата 100%.
И давно у них так? Раньше заказывала несколько пар, что бы размер можно было подобрать, а теперь хочешь больше пар, все нужно оплатить. С чего такие перемены?
Просто Филя
• 10 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
4 недели где то
Да я воздержусь от покупки у них.
Сижу_и_плачу• 10 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
При том что каждая выбоанная вами пара на примерку едет с отдельного магазина отдельной посылкой новой почтой, а это 70-100 грн. Если вы взяли три пары на примерку, а купили одну (если купили вообще), то магазин влетает на 140-200-300 грн убытков. И таких как вы сотни и тысячи. Потому предоплата это и гарантия вашего интереса к покупке и обороные деньги компании. Увы, я сама не обрадовалась когда вносила предоплату за пуховик, но а что делать?
...не влетает .
тимбы: ебей 46 евро
Интертоп 6000
кто влетает?
плюс там поразительно прописался китай
мой 38,5 в Интертопе на 40 ушел
с ебея тот же 38,5
тимбы: ебей 46 евро
Интертоп 6000
кто влетает?
плюс там поразительно прописался китай
мой 38,5 в Интертопе на 40 ушел
с ебея тот же 38,5
Куратор дебошей• 10 января 2023
Ответ дляПросто Филя
И через сколько они возвращают потом деньги?
Мне почти сразу вернули.
Куратор дебошей• 10 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так они сами анонсировали так, с примеркой пару размеров. Заказывала свой размер, настаивали еще на примерку выслать и другой размер.
Прям настаивали? Они даже не перезванивают после оформления заказа, все через смс.
Светка-пипетка• 10 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
...не влетает .
тимбы: ебей 46 евро
Интертоп 6000
кто влетает?
плюс там поразительно прописался китай
мой 38,5 в Интертопе на 40 ушел
с ебея тот же 38,5
тимбы: ебей 46 евро
Интертоп 6000
кто влетает?
плюс там поразительно прописался китай
мой 38,5 в Интертопе на 40 ушел
с ебея тот же 38,5
Тимбы на ебей за 46 евро? Не верю, либо это неходовая модель и размер. Да и в Европе американский бренд редко бывает по цене лучше чем в америке. Я люблю этот бренд и прекрасно в курсе где и как его покупать.
Ну а про ндс и налогообложение при импорте вы конечно же не слышали.
Просто Филя
• 10 января 2023
Ответ дляLennochka
А вы спросите себя, откуда берётесь такие как вы..за своим ядом в первую очередь смотрите

Борщец• 10 января 2023
Ответ дляПросто Филя
А ещё часто присылали обувь с витрины, не в очень хорошем состоянии. В разорванных коробках.
100%, заказывали дочке Конверсы, так 1 пришел выгоревший да еще и с клипсой от воров. Даже не меряли их, сразу назад отправили.
Синди Кроуфорд• 10 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я сама звонила,
настойчиво предлагали - так лучше?
Папина дочка• 10 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Недели полторы, но это не удобный движ. Был заказ не подошел размер, пока вернули деньги акция на такие же закончилась, оплатить еще одну пару размером меньше до возврата средств возможности не было.
Там_все_размывчато• 10 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Мне не попадались с витрины. Два раза приходили с криво приклеенной подошвой, раз - распаровка. Цена немаленькая, и не указывают, что пара с дефектом. Создали бы на сайте раздел обуви с дефектами, а так в общем каталоге болтается, до сих пор попадается.